RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Юрий Балахнин: в 2015 году мы закроем вопрос о реконструкции Дворца спорта

12 сентября 2013, 20:49
Обещали построить новый Дворец. Теперь у них рекострукция старого.
Гость
12 сентября 2013, 22:26
Ага, только по реконструкции вместо спортплощадок, как обычно, получится торгово - развлекательный центр.
Гость
12 сентября 2013, 17:21
А когда отремонтируют футбольное поле во дворе училища олимпийского резерва? Там тренируются дети!!! Покрытие в ужасном состоянии, нет освещения и туалетов!!! А ведь эти дети призеры городских, областных и российских турниров по футболу и многие будущее нашего футбола!!!
Гость
12 сентября 2013, 21:27
Отремонтируют после того как построят" чудо "стадион на 40. 000 мест!
Гость
13 сентября 2013, 12:51
да ты не ной так сильно... поле не в порядке... ты не играл на нем в 80-е года,нормальное поле ! и тренировались на нём не за деньги ,а за Родину,за СКА... ни чего страшного-потерпят..
Гость
15 сентября 2013, 22:04
Гость
12 сентября 2013, 21:27
Отремонтируют после того как построят" чудо "стадион на 40. 000 мест!
Старина,ремонт начнется уже в.2013году!Добрее надо быть!
Гость
23 сентября 2013, 02:37
А что будет с зимними видами спорта? Куда отправят хоккеистов и фигуристов?
Гость
23 сентября 2013, 13:07
я бы лучше спросил , Зачем закрывать большую школу тенниса и реконструировать специально построенный стадион. Насколько это выгодней чем построить новый? рядом с центром 2 пустыря. И куда детям деваться и людям кто там играет зимой. Гедон не примет и не будет принимать никого, центры такого уровня только западный,левый берег и сельмаш...
Гость
12 сентября 2013, 19:50
а стадион "ТРУД" когда?
Гость
13 сентября 2013, 00:02
Я давно знаю и уважаю Балахнина. Он давно работает во власти и, конечно, этот лексикон он использует по-привычке. Нужно освободиться от слов " Мы закроем этот вопрос" и от других шаблонов и начать говорить простым русским языком, каким он прекрасно владеет.
Гость
13 сентября 2013, 14:18
Ну да добавят секции и трибуны, а покрытие ???? оно ведь не подходит под баскетбол, гандбол и мини-футбол??????
Гость
13 сентября 2013, 14:21
А куда школу тенниса переведут, на улицу на летние корты, на которых будут заниматься дети и зимой и летом?????
Гость
13 сентября 2013, 20:19
закрыть вопрос это чем.великий чиновник
Гость
16 сентября 2013, 11:25
А можно поинтересоваться куда идти тренерам с теннисного центра? неужели нельзя наоборот реконструировать? или построить новый гандбольный центр?
Гость
24 сентября 2013, 12:41
А как тогда быть теннисистам, может этот вид спорта вообще закорыть в нашем городе или другой выход все должны тренироваться на Олимпике .....?