5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
7 сен 2013 в 09:58

А как на второй этаж чемоданы? по зтой лесенке?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
7 сен 2013 в 16:27

Двухэтажные вагоны еще в 80-х годах в ГДР пассажиров возили , а до нас только дошло !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 17:07

А обещали в августе пустить

Гость
7 сен 2013 в 08:47

Сколько будет стоить билет из Ростова а Адлер??? Как обычно, качество не будет соответсвовать цене...

Александр.
7 сен 2013 в 16:10

Да получается ехать нужно без багажа.Ехал на поезде Адлер-Минск.Цена билета плац.630руб. купе 1200р.И чистота идеальная.Едут по нашим жд дорогам. Тратят энергию так-же как и наши поезда. Но у нас одни скотовозы.У нас на поезд Атаман Платов плац.1800 руб.

Гость
7 сен 2013 в 19:13

непонятно какой номер поезда будет, если скорые 102 или 104, то они идут через ростов с 2 до 3 ночи.
с купе на москву по 4100 руб(сентябрь), значит будет 3150.
такая же цена у авиа, если брать в обе стороны.
если брать жд билет за 45 дней выгода вроде есть, но ночное такси отменяет такую выгоду.
еще на вагоне есть дисковые тормоза, значит будет жуткий скрип на станции и вокруг.
но один плюс есть у вагона - розетки в купе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 22:03

Если бы мерзкие аэрофлоты и другие подвластные сильным мира сего авиакомпании (да и РЖД думаю руку приложил)не уничтожили лоукостеров типа авиановы,то про поезда бы уже забыли....а так вот вам чудо техники,любуйтесь....

Гость
7 сен 2013 в 20:41

Р,Ж,Д, мельчает но растет

Наблюдатель РФ
8 сен 2013 в 23:51

И все таки, она наша! Наша Раша!:)))

9 сен 2013 в 11:03

Я на таком (двухэтажном) поезде ещё 30 лет назад по ГДР ездил. Печальное же у нас будущее, если мы за новинку выдаём то, что уже десятилетия назад бороздило просторы даже стран соцлагеря, а про развитые страны, на которые мы всё "держим равнение" я вообще молчу.

Ростовчанин
6 сен 2013 в 18:55

На полчаса всего сократится время в пути? А почему так мало? Двухэтажные вагоны будут ехать примерно с такой же скоростью? Чем удивили? А скоростное ж/д сообщение только между Москвой и Питером будет?

ОТВЕТИТЬ
железный дорожник
7 сен 2013 в 02:25

даешь двухэтажные электрички!

Гость
7 сен 2013 в 10:10

за 25 часов даже не прилечь? это поезд только для спортсменов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2013 в 21:21

А с туалета как всегда все за борт?

ОТВЕТИТЬ
Голубь с Ленина
6 сен 2013 в 19:38

Да уж... двухэтажная конура на колесах.

Гость
7 сен 2013 в 00:15

Одна показуха!
Лето прошло, теперь они поезда будущего пустили!
А по дорогам 90% гнильники ездят старые! Окна не открываются, вентиляция нет!
Ну или наоборот все! Дует со всех щелей!

Гость
8 сен 2013 в 09:33

да он уже и раньше здесь останавливался с поездом Тверь-Адлер помоему месяца 2 назад.

туповатый
8 сен 2013 в 13:26

ключевая фраза Горбаня"...человек может позволить себе потратить на несколькго рублей больше, чтобы проехать на этом поезде..." РЖД потирает руки!

Гость
8 сен 2013 в 13:31

В 1960 - годах у нас уже эксплуатировались двухэтажные вагоны. Правда не долго и от них отказались, т к есть существенный недостаток- склонность к опрокидыванию. Посмотрим как это пойдет сейчас.

Гость
8 сен 2013 в 19:22

почему в первый раз ростовчане увидели?! Смотреть внимательнее надо-http://www.youtube.com/watch?v=1vfyB2abd8M

труд
8 сен 2013 в 22:12

эти вагоны имеют сходство со скотовозами ,присмотритесь.

Александр
9 сен 2013 в 10:34

НА сколько мне известно, то в таком вагоне 3 туалета, т.е. загружен он будет еще больше... И не думаю, что цена на билет снизится даже на треть!

Гость
9 сен 2013 в 20:07

Вагончеги отличныи. Нада будет прокатиццо.

евгений
27 сен 2015 в 20:53

слезы по щекам идут!!! любименький поезд я ещё видел когда отдыхал в Лоо!!!

Лялюся
5 дек 2015 в 22:29

Любимый поезд! 2-этажный! На нём я хочу покататься!!!
Но в Адлер из Москвы был запущен поезд "Сочи",
Кто-то всю жизнь оставался счастливым!

Гость
8 сен 2013 в 09:09

Центр тяжести в таком вагоне расположен высоко. Поэтому его устойчивость - низкая. Такие высокие вагоны легко могут перевернуться. Недалеко и до крушения!!!

ОТВЕТИТЬ
Федор
6 сен 2013 в 20:21

Летайте самолетами Аэрофлота ! ))

Василий Нек
6 сен 2013 в 23:36

Если пустить поезда без захода в Ростов, из Батайска сразу на Кизитеринку время в пути уменьшится на 1 час. И эти двухэтажные чудовища не будут портить вида Ростовского вокзала. а москвичи пусть парятся в утробе этих монстров.

Гость
7 сен 2013 в 21:54

ужас! похож на почтово-багажный поезд

Гость
8 сен 2013 в 03:43

В случае аварии погибнет в два раза больше народу.

ОТВЕТИТЬ