8 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
6 сен 2013 в 15:34

«Проводится проверка предприятия, осуществлявшего организованное питание детей, для исследования взяты пробы еды и воды», – рассказали в прокуратуре.
А может все это стоило делать до учебного года, что б дети вообще не травились?

Гость
6 сен 2013 в 15:41

какой карантин? на бумаге? моя дочь сейчас сидит за партой.

6 сен 2013 в 16:22

Когда случилась вспышка инфекции в начале лета, про неё показывали очередное ДАУН-ТВ-ШОУ, в частности были приглашены министр здравоохранения области и тов. Бессонов (депутат такой). Когда очередь дошла до Бессонова, он попытался заговорить об ответственности, о персональной ответственности должностных лиц - РАЗУМЕЕТСЯ НИКТО ЭТО СЛУШАТЬ НЕ ХОТЕЛ, ведущий прыгал, что-то кричал про то, что давайте снова устроим репрессии, вернём 37 год, министр пыжилась и фыркала - вам коммунякам всё пиарится... и т.д.
Так вот, пока никто из руководства города и области не понесёт уголовной ответственности, НИ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ, НИ ПОВАР, а именно РУКОВОДСТВО ИЗ ЧИСЛА ЕР - эти неприкасаемые, массовые отравления будут продолжаться, а нам будут нести чушь об их причинах и проводить как бы расследования с назначением как бы виновных.

Гость
6 сен 2013 в 22:48

А куда же смотрит наш наш минздрав госпожа Быковская

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 21:46

По городу множество отравлений у детей дошкольного возраста,у кого есть информация по обращениям в больнице выложите в инет,пусть люди знают правду,и просьба осветить эту проблему на всех неподвластных информационных сайтах!

Враг
7 сен 2013 в 06:44

Дорогие дети и не менее дорогие родители!
С праздником Вас, с 1 сентября!
Желаем вам выиграть дело в суде об отравлении вашего ребенка в школьной столовой!
Родители, не оставляйте это дело без последствий, подавайте в суд!

Гость
7 сен 2013 в 03:18

Сначала на том же чкаловскоом в июне в детском саду началась вмпышка менингита. Сейчас пищевое отравление (точно ли так?). На западном нашу школу сегодня "отправили на выходные" до среды.... Без объяснений. Что опять происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 18:23

Школу не кто не закрыл,все работает,дети учатся.Не кто за это не ответит!Враги народа не дремлют,а принялись травить наших детей!!!Кто за это ответит,КТО???

Гость
6 сен 2013 в 20:14

Школу не закрыли! Все так-же ходят в школу, только теперь все классы сидят в своих классах и учителя сами приходят, как в начальных классах.

Мама сына начальных классов
7 сен 2013 в 03:21

Этот чкаловский как замедленная бомба. То менингит, то отравление. Нашу школу на западном сегодня тоже " отправили на выходные" до среды. Без объяснений. Что происходит?

ВОВ
7 сен 2013 в 09:51

Всё под контролем..... Кто сомневается - http://161.ru/text/newsline/692326.html