перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мартирос Сарьян стал главным претендентом на именную звезду в Ростове

1 сентября 2013, 10:16
Гость
1 сентября 2013, 18:22
что за бред ? а казачих достойных претендентов нет уже что ли ?
Гость
1 сентября 2013, 18:40
Предвыборная агония затмила разум. Провокации в сети - вот наша программа к улучшению жизни в Железнодорожном районе
Гость
1 сентября 2013, 19:05
Назовите хотя бы парочку.
Гость
1 сентября 2013, 19:25
Гость
1 сентября 2013, 18:40
Предвыборная агония затмила разум. Провокации в сети - вот наша программа к улучшению жизни в Железнодорожном районе
Там уже поздно что то улучшать,все давным давно хорошо...А на счет алеи звезд прикольная идея..
Гость
1 сентября 2013, 12:46
Правильно,так держать-это Наш Герой!!!В Ростове нет не одного человека кто столько сделал для всех людей!!!Мы собираем подписи,что бы переименовать Театральную площадь и назвать площадью МАРТИРОСА САРЬЯНА!!!Это наш город и в нем должны быть только наши герои!!!
Гость
1 сентября 2013, 14:06
Может тогда все улицы в городе переименуем на армянские фамилии... Тогда и Ростов изменить на Нахичевань!
Гость
1 сентября 2013, 14:19
Чего мелочиться? Назовем город МАРТИРОСтов.
Гость
1 сентября 2013, 14:44
Твои герои в Ереване!
Гость
1 сентября 2013, 12:56
ну что ребята нужно дружно проголосовать а то получится как с россия 10
Гость
1 сентября 2013, 13:16
Гость, ты что-то напутал. В этом конкурсе нет ни сердца чечни, но вознесенского собора.
Гость
1 сентября 2013, 21:36
Так, я не понял, от ХАБАДа в этом полугодии вообще никого не будет?
Гость
2 сентября 2013, 09:32
Как не будет, а певичка, Давидовна по отчеству. За них не волнуйтесь.
Гость
1 сентября 2013, 21:59
мало уважаемый Господин Лютов верните все что приобрели не честным путем и идете куда хотите , и верните арматуру а то забор уже упал и людей за малым чуть не раздавил , если вы не думайте о народе то народу за вас нет стимула голосовать вы просто говорун !!!!!!
Гость
1 сентября 2013, 20:48
А почему проспект звезд сделали на Ворошиловском.? проходила и увидела на земле звезды с именами заслуженных людей, чуть не наступила , кто додумался разместить их на земле?
Гость
1 сентября 2013, 21:31
Клуб-2015 - группа бизнесменов, лоббирующих интересы западных организаций в нашей стране; их филиал - Ростовский клуб-2015. Почти весь "Общественный совет" этого "проспекта звезд" - члены этого филиала (за исключением Кожина, хотя он у них тоже на содержании). Так что автора гениальной задумки ищите среди них.
Гость
1 сентября 2013, 22:36
Америконизация везде!!!Русский язык и тот убивают.
Гость
2 сентября 2013, 17:57
Это кто борец???
Гость
2 сентября 2013, 22:38
Нет, фигурист.
Гость
2 сентября 2013, 23:42
Правильно,так держать-это Наш Герой!!!В Ростове нет не одного человека кто столько сделал для всех людей!!!Мы собираем подписи,что бы переименовать Театральную площадь и назвать площадью МАРТИРОСА САРЬЯНА!!!Это наш город и в нем должны быть только наши герои!!!
Гость
4 сентября 2013, 13:04
кого-то заклинило или это проявление безысходной истерики?:))) провокация не удалась? ну, ничего, не переживайте))) будьте здоровы!!!
Гость
1 сентября 2013, 13:15
Это - один из великих земляков, которым действительно нужно гордиться. Поддерживаю!
Гость
1 сентября 2013, 14:50
Георгий Балаев, кстати, тоже армянин, никто же не виноват , что Ростов богат на известных армяней, хотя в нашем городе немало и русских знаменитостей.
Гость
1 сентября 2013, 21:03
это не тот Лютов который бывший директор ДРГ ????
Гость
1 сентября 2013, 15:56
Если кому-то не нравится, что Ростов - изначально многонациональный торговый город, где с момента основания живут русские, греки, татары, армяне, евреи, а чуть позже к ним добавились поляки, корейцы и много кто еще, можно не брызгать ядом, а просто переехать.
Гость
1 сентября 2013, 16:59
У каждого народа есть и всегда будет своя родина..У каждого.
Гость
1 сентября 2013, 17:28
Народ, не верьте на этот бред, написанный, якобы, от "Сурмаляна". Это провокация в преддверии выборов депутатов Законодательного Собрания, куда Арутюн Сурмалян выдвигается в качестве одного из кандидатов. Всем известно, что Сурмалян - известный предприниматель в Ростове-на-Дону и глава армянской общины. О его деятельности вы можете прочитать в сети без особых проблем. А вышеуказанный комментарий, якобы от его имени, это попытка создать негатив к нему и вызвать межнациональную напряженность. Это не первая такая гнусная провокация в его адрес.
Гость
1 сентября 2013, 20:25
Русские, Армяне ,Казаки, Греки стали уже этнические нации дона , это надо знать и помнить потому что это наша история великого дона , а нашим таким известным земляком из Дона который известен на весь мир и его ставят в один ряд с Пикассо и с Мики Анжела надо просто гордиться и рассказывать своим детям какие великие люди выходят из земли Донской .
Гость
1 сентября 2013, 21:33
Ничего не имею против его личности, но не смешите народ, в Европе его и близко не знают кто такой Сарьян, а вы про Пикассо да скорее всего имели ввиду Микеланджело, тоже мне искусствовед! Просто объективно надо что либо писать.
Гость
2 сентября 2013, 09:02
Цветы Сарьяна-они прекрасны,их цвета на холсте как будто ,,живые''
Гость
2 сентября 2013, 12:20
и булочки из колоса как-будто из пшеничной муки...
Гость
1 сентября 2013, 18:18
Вместо того, чтобы сидеть в интернете и пакостить, оставляя комментарии от имени своего конкурента на выборах, лучше поработайте над своей предвыборной программой!!!
Гость
1 сентября 2013, 21:00
Прекрасная идея!Ура товарищи !
Гость
2 сентября 2013, 09:15
Лютов порядочный и честный человек!Пора бы вам угомонится,проплаченные (навальные-правокаторы)!!!