перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове полицейские накрыли покерный клуб

Гость
29 августа 2013, 16:08
Видать генерал пройгрался в пух и прах ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2013, 17:49
На старом автовокзале уже с пол года точно стоит вокруг милиция двигается, а когда футбольный матч так аппарат охраняет не только милиция , но и ОМОН. МИЛАШКИ.
Гость
30 августа 2013, 01:47
там не одна а три будки в которых вмонтированы игровые аппараты с купюроприемниками
Гость
29 августа 2013, 18:16
Вообще-то покер нормальная игра во всем мире ... наверняка не поделились с кем надо, да и налоги не платили..
Гость
29 августа 2013, 16:15
...какая же глупость в стране творится?!!!...накрыли покерный клуб!...все равно, что накрыть шахматную секцию или "подпольный" теннисный корт!,...а вы знаете, что кроссворды - это зло, от них зависимость!...)))
Гость
29 августа 2013, 18:24
Покер - не кроссворд. Покер - азартная игра на деньги. В данном случае на крупные деньги.
Гость
29 августа 2013, 21:39
Гость
29 августа 2013, 18:24
Покер - не кроссворд. Покер - азартная игра на деньги. В данном случае на крупные деньги.
Забрали не покерные столы а офисНый и обеденный еще телевизор и стулья все это якобы создает антураж игры и является ее инструментами
Гость
29 августа 2013, 22:23
Гость
29 августа 2013, 18:24
Покер - не кроссворд. Покер - азартная игра на деньги. В данном случае на крупные деньги.
Так может говорить только тот, кто даже приблизительно не знает, что такое покер... Это игра для тех, у кого есть мозги...
Гость
29 августа 2013, 16:48
А участковые не в курсе, что у них находится на вверенной им территории? Смех да и только. Граждане должны больше знать чем правоохранители. Смело проверяйте все вокзалы и базары, только не с закрытыми глазами, а с жесткой проверкой помещений и всех документов, тогда будет результат о котором не стыдно будет сообщить всем ростовчанам.
Гость
29 августа 2013, 17:35
Участковый оперуполномоченый там лейтинант Чурно Одбексонян.Делайте выводы..
Гость
29 августа 2013, 17:08
Покер - зарядка для ума, а умная нация нам ни к чему !!! Сиди на трубе и открывай закрывай вентиль, когда хозяин прикажет.
Гость
30 августа 2013, 09:56
Вы не поняли? Покер - игра на ДЕНЬГИ ! Лучше кроссворды отгадывайте , это тоже зарядка для ума.
Гость
29 августа 2013, 17:40
Скоро шашечно-шахматный клуб накроют...
Гость
29 августа 2013, 16:13
Покер не преступление лучше разрешить и возглавить это направление
Гость
30 августа 2013, 00:31
Короче , я там был , сидели отдыхали ( ели пили ,была днюха) на квартире ,тут наша доблестная полиция всем стоять, бояться!!! чего накрыли и где не пойму!!! забрали телек, офисный стол и сотовый тел , видимо у кого то связи нету))) короче было похоже не на полицию, а на какие то средневековые племена германцев , типа варваров , до сих пор в шоке!!!!
Гость
29 августа 2013, 20:27
Правильно накрыли, а то дождь пойдет, промокнуть может.)
Гость
29 августа 2013, 23:10
на Днепровском рынке между 45 и 47 домом по Вятской спрятали между вагончиками с шаурмой игровые автоматы, огородив забором
Гость
29 августа 2013, 23:48
уже на 10-м месте
Гость
29 августа 2013, 23:59
в храмах тоже деньгу делают
Гость
30 августа 2013, 12:26
Точно про секции подметили, на большее они не способны(
Гость
29 августа 2013, 22:40
Покер уже давно в интернете на каждом почтовом сервере и причем обороты миллиардные, придурки чем больше будет запретов тем больше залов, запретить покер равносильно запретить проституцию)))