22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
27 авг 2013 в 13:59

Моя дочурка как школу окончила, так у меня и денег стало хватать...так что, Илюха, готовься раскошеливаться лет 11....

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 12:40

В моем конкретном случае - нет, не страшно. Дочь будет учиться в той же школе, где и я в свое время учился и у тех преподавателей, которые еще при мне работали. Но если смотреть шире, на школы в принципе - то да, есть о чем беспокоиться.

27 авг 2013 в 14:06

Не зря же я написал, что это "инвестиция в мою спокойную старость". :)

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 15:29

:) По мне, так от пола это не зависит. Любой ребенок это оооочень долгосрочные инвестиции. :)

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 11:21

Всё это очень печально, Илья. И Вам не страшно не за дальнее будующее своей дочки, а за ближее, которой ждёт её в наших морально "упавших" школах?

27 авг 2013 в 12:06

Всё будет хорошо - кто хочет учиться, тот выучится и займет соответствующее положение в жизни. Как говорится - "было бы желание - придут к тебе и знания". Но без помощи нас родителей тоже никуда не деться!

ОТВЕТИТЬ
Гость 12:44
13 сен 2013 в 15:44

Задумка интересная, но...Как говорил С.Бондаренко (КрасТВ), если журналист не предлагает методы решения обозначенной проблемы - он тратит время читателя (зрителя) впустую. Скажу честно, я стал педагогом, увидев среду образования изнутри во время одного из...рабочих моментов на ТВ. Ужаснулся и понял, что не доверю образование своего ребенка такой "системе". Так вот, насчет решений: надо либо менять систему, либо искать себе место в ней. Вы, как журналист, призывать к смене системе не имеете морального права, однако - это мое к Вам пожелание, копните чуть глубже, расскажите чуть больше. Настолько, чтобы людям хватило информации и они сами...сделали свой выбор. Удачи Вам, благодарю за хорошие, качественные материалы!

ОТВЕТИТЬ