Город Ростовские армейцы проиграли в дерби «МИТОСу»

Ростовские армейцы проиграли в дерби «МИТОСу»

В Батайске завершилась встреча первенства России среди команд второго дивизиона между ФК СКВО и новочеркасским «МИТОСом». В упорной борьбе победа осталась за гостями из столицы мирового казачества.

«Открыли счет футболисты «МИТОСа» на 15-й минуте. Алексей Мороз получил мяч в штрафной и с 13-ти метров неотразимо пробил в угол ворот. Удвоить свое преимущество новочеркассцам удалось на 58-й минуте: после подачи со штрафного Денис Талалай головой подправил мяч в сетку. Отыграли один мяч армейцы на 74-й минуте. Бирюков со штрафного направил мяч в верхний угол», – рассказали в пресс-службе ФК СКВО.

Однако на большее футболистов СКВО не хватило. Окончательный счет матча – 1:2. Следующий матч подопечные Андрея Козлова проведут на выезде против ФК «Биолог-Новокубанск» из поселка Прогресс.