Мэр Ростова сообщил об окончании вспышки энтеровируса
22 августа 2013, 12:56
Гость
22 августа 2013, 15:31
откуда эти данные у Мэра??? Очень интересно???? Мой ребенок лежит в ЦГБ, поступил туда 16 августа, вчера перевели в реанимацию!!! диагнозом энтеровирусная инфекция!! Дорогой Мэр, очень хочется с вами встретится!! Очень хочется с вами поговорить на эту тему и задать вам много вопросов!!! Языком не надоело трепать????
Гость
22 августа 2013, 14:31
Не говори ГОП, пока не переболеешь...
А что скажут мэры других городов, спутников Ростова?
Гость
22 августа 2013, 14:45
..."...сообщил об окончании вспышки энтеровируса..."...и геройским жестом, лично, выключил рубильник и перекрыл краны!,...а может какая-нибудь чудотворная икона (из крабовидной туманности), к нам в город, сегодня прибыла и всех спасла, разом!...)))
Гость
22 августа 2013, 15:32
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июн — РИА Новости. Врачи предполагают, что в Ростове-на-Дону через несколько месяцев может произойти еще одна вспышка энтеровирусного заболевания, которое сейчас идет на спад, сообщила журналистам врач-инфекционист, представитель Всемирной организации здравоохранения Наталья Пшеничная.
Гость
22 августа 2013, 16:22
пока у нас остаются не убранные подворотни, и граждане узбеко-таджикской внешности с явлениями полной антисанитарии, о каком окончании вспышки можно говорить, да энтеровирусы были всегда, и каждый год (особенно в летнее время взрослые и детки переболевали), но не в таких же масштабах как в этом году!!! водоемы закрыли, воду гиперзахлорировали, тараканов потравили, по рынкам демонстративно походили - ВСЕ СПРАВИЛИСЬ!!! и утомились....можно и конец эпидемии объявить...печально как то(((
Гость
22 августа 2013, 16:28
К приезду Путина надо ж "приподняться"... вот и врут опять!
Гость
22 августа 2013, 15:35
В Ростове энтеровирус обнаружили в 22-ом канализационном коллекторе, расположенном на улице Миронова, недалеко от детского сада «Теремок». Об этом сегодня заявили на пресс-конференции в «Комсомольской правде» о развитии энтеровирусной инфекции.
Отмечается, что найденный вирус не относится к 71-ому типу энтеровируса, который стал причиной заболевания десятков детей серозным менингитом.
Гость
23 августа 2013, 12:00
Встреча лучшего мера с жителями Первомайского района проходила в помещении 4 поликлиники в 15:40 по московскому времени....
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
с-з.
763мм 65%Мэр Ростова сообщил об окончании вспышки энтеровируса