ФК «Ростов» в контрольном матче переиграл «Таганрог»
13 августа 2013, 07:27
Гость
13 августа 2013, 16:56
Что примечательно.
К любой новости о ФК "Ростов" делаются язвительные комменты от псевдолюбителей футбола с Чикаловского.
А посмотрите вчерашнюю новость о поражении индийской женщины (скво) - там пустота!
Вывод: их и собственная новообразованная команда мало интересует, лишь бы поязвить в новостях, к ним вообще не относящимся.
Налицо синдром брошенной жены
Гость
13 августа 2013, 18:15
Вообще у СКВО из 5 побед одно поражение, у Ростова за прошлый сезон что? Вот и молчите в тряпицу!
Гость
14 августа 2013, 11:29
Гость
13 августа 2013, 18:15
Вообще у СКВО из 5 побед одно поражение, у Ростова за прошлый сезон что? Вот и молчите в тряпицу!
А у скво за прошлый сезон что? :)))))
А у сборной водокачки процент еще получше будет, и что?
Гость
13 августа 2013, 13:37
Величайший успех комбайностроителей! Эта победа навечно войдет в анналы истории футбола.
Гость
13 августа 2013, 13:53
Тебя забыли спросить.
Заняться нечем?
Гость
13 августа 2013, 14:22
Гость
13 августа 2013, 13:53
Тебя забыли спросить.
Заняться нечем?
Да, нечем. Уже 25 лет.
Я, как Моська, в каждой новости о ФК "Ростов" комменты оставляю.
Ведь во второй лиге футбола как такового и нет почти...
Гость
13 августа 2013, 14:27
Гость
13 августа 2013, 13:53
Тебя забыли спросить.
Заняться нечем?
Заняться есть чем. Например, разоблачить мошенические схемы обналички бюджетных средств на трансферы футболистов, вскрыть факты договорных матчей.Но этим мы займемся тогда, когда наступит время.
Гость
13 августа 2013, 15:51
а за хорошую игру, сколько бы копеек дал? А самое главное в качестве кого?
Гость
13 августа 2013, 18:14
За хорошую з/п - 21000 руб. мало валите отсюда, полно молодежи готовой бесплатно бегать, и результат будет потому есть запал, а эти только бабло делят хотя есть огромный вопрос а заработали ли они его?
Гость
14 августа 2013, 08:49
Гость
13 августа 2013, 18:14
За хорошую з/п - 21000 руб. мало валите отсюда, полно молодежи готовой бесплатно бегать, и результат будет потому есть запал, а эти только бабло делят хотя есть огромный вопрос а заработали ли они его?
За 21 000 рублей не будут играть даже во второй лиге. За эти деньги можно нанять водителя или дворника . Даже массажист или доктор команды 2 лиги больше получают. Так почему Артём Дзюба, например, игрок сборной России по футболу должен получать 21 000 рублей? Потому, что Вам так хочется? Или кажется? Ха ха ха. А вообще - кто на что учился.
Гость
13 августа 2013, 16:14
А почему ФК "Ростов"? Там есть ростовчане? ФК "Гастарбайтер" честнее будет!
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%ФК «Ростов» в контрольном матче переиграл «Таганрог»