перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчанам продавали квартиры в «санатории»

10 августа 2013, 07:24
Гость
10 августа 2013, 19:19
Администрация выдала разрешение, а потом хоть трава не расти. Надо же сходить и посмотреть, что ж там строят? Контролировать, хотя бы периодически. Да ноги не идут )))
Гость
11 августа 2013, 09:06
не идут по какой причине ?!
Гость
11 августа 2013, 12:23
Гость
11 августа 2013, 09:06
не идут по какой причине ?!
Смазать надо ))
Гость
11 августа 2013, 21:52
у них нет разрешения городской администрации и даже районной, а есть непонятная бумажка выданная где-то в северной столице...
Гость
10 августа 2013, 13:11
"Парамоново" она называется, хотя никакого отношения к созвучным фамилиям не имеет.
Гость
10 августа 2013, 16:52
сегодня звонил как продавалось так и продается сам чуть не вляпался
Гость
10 августа 2013, 11:56
Как "вовремя" прокуратора все выяснила! А куда она смотрела несколько лет, пока строилось это безовбразие? Ведь на начальном этапе эту стройку очень активно рекламировали, хотя уже тогда было понятно, что ничем хорошим это не закончится.
Гость
10 августа 2013, 13:30
И где была эта активная реклама? Я даже улицы такой не знаю. А гражданам надо документы разрешительные смотреть.
11 августа 2013, 07:29
Гость
10 августа 2013, 13:30
И где была эта активная реклама? Я даже улицы такой не знаю. А гражданам надо документы разрешительные смотреть.
К нам, например, регулярно приходили буклеты что-то типа:"Жить, как в санатории!"
Гость
11 августа 2013, 08:53
Администрация приходит только тогда, когда сдача домов в эксплуатацию начинается. Вот тогда приходят з администрации и зпредлагают за долю или несколько квартир в доме запустить дом в эксплуатацию. Уже много раз с этим сталкивались.
Гость
11 августа 2013, 14:58
с этим фактом сталкивались не только вы ! тем не менее очередь на квартиру в районных админ гРостова по спискам не движется уже много лет !!!
Гость
11 августа 2013, 19:28
За малым там тоже чуть не купил,но предварительно сходил в Администрацию Октябрьского р-на ,где гл.архитектор сказал,что ничего не знает про развернувшееся на территории санатория строительство и в Администрации города мне подтвердили,что стройка незаконна. А тем кто вляпался не мешало бы просто сначала позвонить в Администрацию...,поэтому сожалеть теперь о собственной беспечности и тупости поздно....
Гость
12 августа 2013, 13:31
Не факт , что администрация в курсе всех строек ! Нашим соседям выдали в админ Жел р-а г Ростова разрешение на строительство детской площадки во дворе с согласия соседей , а они построили гаражи . Но ни адм инспекция района , ни ГАИ ничего не замечает уже несколько лет . Есть админ штраф за парковку на детской площадке и газонах , а если на детской площадке и клумбе стоит гараж , то это нарушение в нашем городе никто не хочет замечать по той причине , что родственник у одного чел работает в админ , а у другого в полиции г Ростова.
Гость
10 августа 2013, 10:32
где это? знаю только новый дом на Тракторной 48, как раз на участке санатория