RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Шахтах водитель автобуса оставил без газа 120 домов

В Шахтах водитель автобуса оставил без газа 120 домов

В поселке Воровского в Шахтах пассажирский автобус не вписался в поворот и въехал в домовладение, прорвав газовую трубу. Инцидент произошел около 17:00 воскресенья.

Сразу после аварии возникла угроза взрыва, поскольку из поврежденной трубы началась утечка газа. Чтобы ликвидировать угрозу, от газа отключили 120 домов – это половина поселка. Пострадавших нет, хотя водителя пришлось освобождать из деформированной кабины. По свидетельствам очевидцев, которые приводит портал шахтинского издания «К вашим услугам», водитель был пьян. При этом сам водитель свою вину в ДТП категорически отрицает, ссылаясь на неисправные тормоза.

Однако перед жильцами стоит более серьезная задача, нежели выяснение причин ДТП. Газоснабжение к настоящему времени не восстановлено. Застрявший в грунте автобус пока не удалось сдвинуть с места. Попытка вытащить машину двумя КАМАЗами результата не принесла, оборвались тросы. Кроме того, неизвестно, кто будет оплачивать работу ремонтников. Как пишет издание, водитель дал понять, что причиненный ущерб возмещать не будет.

Фото: Фото с сайта Kvu.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем