перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Махачкале атакован автобус болельщиков ФК «Ростов», есть раненые

Гость
3 августа 2013, 13:29
Почему нет сопровождения полиции в этой республике,могуть же и взорвать автобус?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2013, 14:01
Вся милиция брошена на борьбу с инакомыслящими. До реальной работы руки не доходят...
Гость
3 августа 2013, 17:20
Мага, за себя постоять должны были игроки "Анжи", выиграв матч. А это называется "после драки кулаками махать". От обиды и бессилия?
Гость
3 августа 2013, 19:06
Неспортивное поведение, в случае проигрыша своей команде навалять надо.
Гость
3 августа 2013, 17:34
Достойно проиграть и то не могут!!!
Гость
3 августа 2013, 13:58
надо было там день ВДВ отмечать тихо и спокойно было бы.
Гость
3 августа 2013, 14:52
))))))точно. Сидели бы по своим норам.
Гость
3 августа 2013, 21:41
Москвичи и Питерцы давно не ездят в дикие республики. И какая разница сельмаши или кто. Мне вообще на футбол пофигу, но если там дикари и правительство это устраивает, незачем туда ехать. Там даже футболистов защитить не могут не говоря про болельщиков. На самом деле не первый случай нападения на болельщиков и на команды, не понимаю почему команды не могут отказаться играть в таких местах. Пусть ведут себя цивилизовано. Хотя команды понятно заставляют админресурсом.
Гость
3 августа 2013, 19:55
Зенит ЦСКА Спартак давно туда без болельщиков ездят. Просто байкот дикарям объявить. И все. Понимаю бойцы с бойцами сходятся до и после игры. А то напали на мирный автобус с водителем детьми и женщинами. Подумайте дикарьки своей головой и смотрите кто в России дерется после матчей и перед. Совсем не мирные люди ни кого не трогающий человек не пострадает после матча. Так что закрывайте свой стадион ни кто с вами играть больше не будет. Это футбол а не война.
Гость
3 августа 2013, 18:48
Мага, приходи на матч Ростов-Анжи в Ростове-на-Дону
4 августа 2013, 09:42
у него макасины сотрутся так далеко идти
Гость
3 августа 2013, 19:30
Да, это сельмашам не сосиску на заборе в Ростове рисовать.
Гость
3 августа 2013, 20:54
Мне очень нравится забор который поставили на пр. Шолохова около стадиона с пиками это наверное чтоб в ростове после футбола можно было поработать и криминалистам снимая с него какого нибудь бедолагу. Наши власти и комунальщики думали когда их выбирали или нет. Или просто ждут чтоб в потасовке каго нибудь насадили на эти пики. Кстати тоже самое делают и на Театралке готовятся ко дню города.
Гость
5 августа 2013, 10:20
Толерантность-это болезнь
Гость
3 августа 2013, 16:22
Молодцы Дагестанцы,умеют за себя постоять,не то что ростовчане,могут только в интэрнэте глупости писать.
Гость
3 августа 2013, 18:20
Мда уж.... хотя... Молодцы стоят в конюшне, верно, они молодцы. До людей им эволюционировать ещё прилично.
Гость
3 августа 2013, 18:27
Ничего, сколько веревочке не вейся, рано или поздно, но конец придет. И поставят на место вот таких Маг и посмотрим, как они тогда заговорят.
4 августа 2013, 09:41
Накидать камней в автобус это по-дагестански "за сэбя постоять", это умнее чем "в интЭрнЭте". Маймун детектед.
Гость
3 августа 2013, 18:38
Когда-же они уже обруссеют ?
Гость
3 августа 2013, 13:28
сами знали куда ехали играть игру))