Глава донской полиции призвал десантников вести себя прилично
31 июля 2013, 09:14
Гость
31 июля 2013, 10:56
Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени взбунтовались против криминальных порядков, установленных в этом полицейском подразделении, а также, как следует из их Обращения к президенту РФ В.В. Путину и главе МВД В.А. Колокольцеву (под петицией подписались 148 человек), во всей региональной системе управления внутренних дел.
Ежедневные поборы с личного состава ГИБДД начались в июле прошлого года, когда тюменскую госавтоинспекцию возглавил Сергей Беседин, которому составил протекцию начальник городской полиции Владимир Рябенко, поставленный, в свою очередь, на этот пост руководителем областного главка генерал-майором Михаилом Корнеевым. Все трое были переведены в Тюменскую область из РОСТОВСКОЙ, где, как сказано в обращении, «взимание дани вышестоящими полицейскими с подчиненных — в порядке вещей». Подписанты подробно рассказывают, как формировалась структура, по многим признакам напоминающая оргпреступную группировку (ОПГ).
Если бы уважаемый генрал приказывал и своим подчиненным вести себя прилично...
Гость
3 августа 2013, 20:26
Его слушают и живут по-своему.
Гость
31 июля 2013, 19:05
все правильно генерал сказал! за последние 20 лет нормального начальника главка поставили. а в ВДВ одни клоуны на улице шумят,нормальные десантники в своем кругу отмечают
Гость
3 августа 2013, 09:43
По моему клоуны сейчас полицейские, которые уже устали от прессинга! Все должны раскрывать преступления! И юстиция и внутренняя служба! А как тогда работать нам, обеспечивающему персоналу! У нас и заработная отплата ниже чем у полицейских, и премии теперь раз в пол года, и то... с учетом подхалимажа! Нельзя разделять сотрудников, и так все злые друг на друга, грызнуться!!!! Андрей Петрович! Морально-психологический климат в коллективах ужасный. Ну видимо удобно управлять, когда полный хаос!
Гость
3 августа 2013, 20:22
Конечно удобно, не надо самому бороться с подчиненными, они сами себя уничтожат.
Гость
31 июля 2013, 22:39
Отличная новость - женщины решили устроить в 19-00 возле парка Горького в день ВДВ(!) "флэшмоб". http://161.ru/text/newsline/683664.html#comments/c683664/last
«Встреча представительниц прекрасного пола запланирована в четверг в 19:00 у центрального входа в парк имени Максима Горького. Присоединиться к флешмобу могут все желающие, независимо от возраста и внешних данных».
К тому времени от искупаных в фонтанах желающих, думаю, отбоя не будет...
Круче было бы только гей-парад 1 августа устроить...
Гость
31 июля 2013, 22:50
этот зверинец необходимо вынести за город. пусть там отмечают.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Глава донской полиции призвал десантников вести себя прилично