RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

761мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Девушка на скутере сбила семилетнего ребенка в Ростовской области

26 июля 2013, 09:35
Гость
26 июля 2013, 14:06
Ага, мальчик виноват))) виноват в том, что кто-то без прав и без элементарных знаний ПДД выезжает на дорогу??? Жаль, что её не посадят. А так лет 8 отмотала бы в колонии общего режима - глядишь, и поумнеет народ, не будет всякий неадекват садиться за руль... Но у нас же девочек несовершеннолетних сажать нельзя (((
Гость
26 июля 2013, 15:02
Хронос, зачем так... Думаете, знания ПДД помогают опытным водителя в случаях, когда на дорогу выскакивают дети? Мальчику - скорейшего выздоровления без последствий, девочке - тоже пережить это без последствий.
Гость
26 июля 2013, 15:08
сажать надо родителей, которые детям скутер покупают в 14-17лет
Гость
28 июля 2013, 17:58
Гость
26 июля 2013, 15:08
сажать надо родителей, которые детям скутер покупают в 14-17лет
Сажать надо родителей, который отпускают детей бегать по проезжей части.
Гость
26 июля 2013, 19:00
Господа, кто постарше, вспомните как вы ездили на мопедах, и права не нужны были, и соблюдали правила, и на дорогу не выбегали. Просто знали правила дд. А сейчас у всех только права, а об обязанностях забывают. Я не защищаю ни девушку, ни ребенка. Всем здоровья.
Гость
28 июля 2013, 13:00
правильна, ни войны ни мира а армию распустить. это по нашенски, по большевистски.
Гость
26 июля 2013, 14:52
И что теперь?? Да ни чего! Девушке 17 лет с неё ничего не возьмешь, т.к. прав не надо, страховки нет, управляет как может и как не может! Может даже она и невиновата, но соблюдать осторожность и уметь предвидеть аварийную ситуацию обязана (элементарные правила ПДД)!! Мальчишке, скорейшего выздоровления!!!
Гость
29 июля 2013, 12:48
"Сажать надо родителей, который отпускают детей бегать по проезжей части." Ага, детям так хорошо будет в дет доме или даже в лучшем случае приемной семье...