23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Русский
22 июл 2013 в 10:50

Хватит быдла на театральной! Это не день города, это день алкашей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 11:24

Мы вообще несколько лет туда не ходим, т.к. был случай, что распили бутылку шампанского и просто кинули ее в толпу...как все грустно...

ОТВЕТИТЬ
1957
22 июл 2013 в 11:29

Если мин.культуры не знает куда девать бюджетные деньги, то пусть отдадут их нашей Ростовской филармонии. Там одаренные люди влачат нищенское существование. И не надо за наш счёт устраивать "праздник" для любителей ( в основном не ростовчанам )потусоваться, побухать и загадить площадь нашего города, а также "поиметь " нерадивым чиновничкам свои проценты.

Фото пользователя
22 июл 2013 в 10:41

из 12 млн 1 млн тратится на звезд эстрады. а на что тратиться остальные 11 млн ? на организацию празднования отдел культуры получает зарплату

Ирина Калиниченко
22 июл 2013 в 12:34

К чему нам опыстылевшие "звёзды"? Ростов сам богат талантами от рокн-рола до оперы,только киньте клич,сразу увидите и услышите любимые ростовские группы и коллективы! Ау!! Министерство культуры вы гдееееееееееее??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 14:17

думаю, что концепция празднования "Дня города" требует глубокого переосмысления. Нам надо думать в этот день о людях нашего города (его знаменитостях, ветеранах, детях т.д.)О его истории, его будущем...это все же наш город- можно придумать выходить на благоустройство города в новом формате "необязаловки", но интересной особенно для молодежи!!! а культурную программу подготовят таланты НАШЕГО города, коих мы и должны пропагандировать и кем восхищаться!! День должен стать днем единения ростовчан. Можно приглашать к нам бывших ростовчан в качестве их патриотического жеста!! и т.д. Путь отдел культуры спросит у народа, как он видит этот День? мониторинг, опрос на улицах и др. способы узнать мнение города

Гость
22 июл 2013 в 16:26

Это типичное отмывание денег. Деньги должны быть направлены на лечение больных людей и особенно детей. А праздник каждый в силе организовать себе сам.

Oll
22 июл 2013 в 12:03

Лучше бы этот день устраивали праздники для детей, познавательные мероприятия, спортивные мероприятия, а не это ягуар-быдло-пати на Театралке с уже опостылевшим стандартным фейрверком, но больше же ума ни на что не хватает....
Кста, часто читаю новости на данном сайте, но про опрос услышал только сейчас, до этого нигде наглядной инфы о нем не видел.

ОТВЕТИТЬ
Консультант
22 июл 2013 в 14:52

Я не голосовал-голосую сейчас.Конечно же нет празднованию дня города!Живу в центре и вижу как происходит сие торжество.Пьянь на улицах,все подворотни в моче!Можно снимать фильм ужасов под названием Ростов на Моче!

Гость
22 июл 2013 в 11:51

вопрос к 161.ru, Вы передаете куда то результаты опроса или зачем они проводятся? празднование не отменят ведь и деньги будут потрачены(если уже не потрачены)

ОТВЕТИТЬ
Елена_В_П
22 июл 2013 в 19:15

В праздновании Дня города у Минкульта прослеживается комплекс провинциала: Где уж нам веселиться, вот столичные звёзды - это ДА! А надо просто быть патриотами своего Донского Края. Правильно сказала выше "Коренная А." надо заплатить нашим донским музыкантам из Филармонии, Ансамблю из Окружного Дома Офицеров, Ансамблю Песни и пляски Донских Казаков (уж не помню они ещё существуют), поддержать наши промыслы прикладного искусства и пусть радуют всех горожан хоть целый месяц. Помните, деятели от культуры - вы финансируете культуру народа, как собственно и наоборот.
Мы с ребёнком на Театральную тоже ни ногой, не семейный это праздник.

Коренная А.
22 июл 2013 в 16:53

Концерты ростовских музыкальных коллективов на открытых площадках города, каждую неделю, в выходные дни, на эти деньги организовать. Вот и будет, минимум шесть теплых месяцев в году, горожанам праздник!

Гость
22 июл 2013 в 12:15

Не ну раз читатели 161 решили -то конечно нефиг ничего проводить и тратить

ОТВЕТИТЬ
Человек
23 июл 2013 в 15:00

У меня сын занимается в казачьем ансамбле "Дон", пошли мы с женой на отчетный их концерт, такого удовольствия давно не получал! Неужели у нас в Ростове нет хороших коллективов которые бы устроили такой праздник, что столице и не снилось! Господа чиновники на своих денег много не надо, а людям приятно!

Гость
9 сен 2013 в 21:33

Действительно, не стоит приглашать звёзд. Объявить конкурс артистов и финал провести на День города. Своих звезд растить надо!

Загрузка...