перейти к публикации
17 комментариев к публикации

К 1 сентября ростовские школы отремонтируют на 315 млн рублей

20 июля 2013, 08:30
Гость
20 июля 2013, 11:15
В 4 школе нужно поменять директора слава богу мы в этом году с нее выпустились. Виктор Викторович не делает ровным счетом там ничего, только постоянные поборы с родителей и учеников. Хотелось бы чтоб там проработала и прокуратура.
Гость
20 июля 2013, 18:45
Ага и за оценки в конце четверти тоже можно с ним договорится
Гость
20 июля 2013, 13:41
По поводу ограждений! балбесы!!! Территорией СОШ №30 каждый вечер пользуются СОТНИ живуших рядом детей!!! начиная от мамочек с колясками, детей с велосипедами, детей, играющих в спортивные игры, взрослых, занимающихся спортом, физкультурой или играющих в футбол. В зимнее время на территории стадиона школы есть две горки, куда стекаются дети со всего района! Если огородят забором - ГДЕ ИГРАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ??? Сейчас прилегающая территория СОШ№ 30 и ее стадион - ЦЕНТР отдыха и оздоровления ЦЕЛОГО РАЙОНА! У меня двое детей, и половину своих "гулянок" они проводит около школы! Их и всех остальных хотят выкинуть ЗА ЗАБОР!!!! ????
Гость
20 июля 2013, 13:41
о, какая замечательная информация...сош 75 ОЖИДАЕТ ремонта. а когда он будет-то? неужели опять "потом"?! а в 20 "лицее", стыдно сказать, потолок на людей сыпется (в актовом зале)...ужас. Уважаемая редакция, а спросите у них там поподробнее, когда все-таки начнут кап.ремонт? а то, может уже пора нам школу менять и район проживания...?
Гость
20 июля 2013, 13:49
PS к предыдущему комменту про СОШ 30 - с точки зрения безопасности - разве забор и безлюдная территория более безопаснее, чем площадки с мамочками и бабушками с маленькими детьми? Или взрослые мужчины, занимающиеся бегом или играющие в футбол, не помогут детям попавшим в беду или будут их обижать? Бред! А кто будет отвечать за школьника, которого "обидят" на безлюдной территории школы в темное время? (школа учится в две смены) директор? так тут директриса за свои слова никогда не отвечает! Ее гнать в первую очередь надо - пришла из Феникса и разогнала многих нормальных учителей!
Гость
21 июля 2013, 18:02
Прошу прошения, как директрису (из Феникса) зовут?
Гость
22 июля 2013, 09:24
Гость
21 июля 2013, 18:02
Прошу прошения, как директрису (из Феникса) зовут?
Странно, попробую еще раз - директор СОШ №30 - Каменецкая Татьяна Александровна
Гость
20 июля 2013, 19:46
Лучше бы дорогу асфальтировали вокруг 92 школы. После дождя только в галошах ходить надо. Грязь не реальна. И фонари установить не мешало бы. Зимой страшно ходить, не только детям, но и взрослым. Об установки ограждения, говорится уже второй год, какие-то пустые обещиния. Территория в ужасном состоянии.
Гость
20 июля 2013, 12:42
лучше почините дороги
Гость
20 июля 2013, 21:15
А на Школу №14 в ЖДР денег не хватает закончить, и дети 1 сентября опять будут по соседним школам распределены. За то они уже отчитались, слова на них не найдешь нужного.
Гость
21 июля 2013, 10:35
Где обещанный два года назад стадион для 40 школы? Уже середина лета и опять никого и ничего!?!?
Гость
21 июля 2013, 17:58
в 49 школе не помешает капитально привести в порядок спорт.зал
Гость
22 июля 2013, 08:20
106 на очереди!да страшно в ней находиться и просто рядом проходить!часть школы рухнула, директор не делает ничего!страшно самим на работу ходить и детей водить!ужас!каждый год первого сентября нам рассказывают про грядущий ремонт-ну и где он?родители моего класса собрались писать письмо президенту,почему такой бардак,хотя от президента какой толк. Всем удачи.
Гость
22 июля 2013, 08:45
Я училась в школе № 4! и мы каждый год сдавали деньги на кап ремонт! куда интересно все уходило??? учителям? директору или родительскому комитету!??? недавно проходила мимо него и была в ужасе. я выпустилась в 2003 году...а школа все так же...разваливается!
Гость
19 ноября 2013, 00:00
Кровля школы 93 не отремонтирована до сих пор
Гость
20 июля 2013, 15:32
Какие поборы? О чем вы? У нас давно никто не собирает ничего!
20 июля 2013, 19:55
Игорь Александрович?!! Какими судьбами?!!!!