RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Таганроге в соревнованиях по конкуру разыграли кубок мэра города

В Таганроге в соревнованиях по конкуру разыграли кубок мэра города

Соревнования по конкуру на кубок мэра города прошли в Таганроге в минувшую субботу, 13 июля. Мастерство наездника показали представители областных конных клубов. Об этом сообщает администрация Таганрога.

Соревнования по конкуру проходили в городе во второй раз. Организаторами мероприятия стали комитет по физической культуре и спорту города Таганрога и конно-спортивный клуб «Одиссей» при поддержке муниципальной казачьей дружины станицы Кривянской Октябрьского района.

А вот участниками конкурса стали ростовские конно-спортивные клубы «Алан», «Сармат» и «Кентавр», а также таганрогский «Одиссей».

«Наездникам, двигавшимся по определенному маршруту, предстояло преодоление различных препятствий, установленных на конкурном поле, оборудованном в одном из уголков парка имени Максима Горького», – рассказали организаторы.

По данным мэрии, всего в четырех маршрутах было дано 54 старта. Победителей определили по нескольким категориям. Среди детей лучшей оказалась Александра Клычева. Первое место среди любителей досталось Анне Снегарь. Победы в других номинациях одержали Ирина Ткаченко, Анастасия Левченко и Павел Максимов.

По словам устроителей соревнования, подобные конкурсы будут проводиться в дальнейшем и обязательно станут еще одной традицией города.

Фото: Фото администрации Таганрога
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем