перейти к публикации
24 комментария к публикации

В «Ростов» перешел молодой защитник сборной Анголы

12 июля 2013, 08:04
Гость
12 июля 2013, 15:47
Вот что нравится в этом году однозначно - в большинстве случаев если берем легионера, то уровня национальных сборных. Не уровня английской сборной, конечно, но крепких середняков. Вообщем грамотные люди поймут) Вперед, "Сельмаш" !!
Гость
12 июля 2013, 10:46
хватит тратить деньги на подъем футбола в других странах, у нас куча мальчишек которые с удовольствием будут играть, только не берите с них денег за вход в команду. Потратьте деньги (причем не большие) на детских тренеров, да пусть они наберут детские команды и играют пацаеы.
Гость
12 июля 2013, 11:36
Вложить деньги в наших, дороже чем купить нескольких иностранцев.(Яркий пример Кокорин)
Гость
12 июля 2013, 11:56
Это по вашему авторитетному мнению они лучше играют? Или может быть российские игроки любят играть за идею, и терпеть не могут бешенные деньги и кальяны?
Гость
12 июля 2013, 12:33
Гость
12 июля 2013, 11:56
Это по вашему авторитетному мнению они лучше играют? Или может быть российские игроки любят играть за идею, и терпеть не могут бешенные деньги и кальяны?
Российские игроки играют за идею?!))) в футболе щас все решают деньги! Примеров куча.(Кокорин переоценный.20 млн..смешно,цирк, Денисов байкот из за з/п устроил, глушаков). Можно вложить деньги в нашего, начать его "выращивать", потом его купит типа Анжи и все..нет игрока.сдуется..А уйдет ради больших денег!
12 июля 2013, 09:57
такое впечатление что Ростов банановая республика где то в Африке. у нет ни одного русского игрока, хотя дворовые пацаны лучше играют
Гость
12 июля 2013, 10:45
Во 1 в команде 3 афроамериканца( в ЦСКА и Спартаке больше) Во 2 Есть в команде и воспитанники, который практически регулярно проходят в стартовый состав.( Байрамян, Кулешов, Лепский)
Гость
12 июля 2013, 12:18
Гость
12 июля 2013, 10:45
Во 1 в команде 3 афроамериканца( в ЦСКА и Спартаке больше) Во 2 Есть в команде и воспитанники, который практически регулярно проходят в стартовый состав.( Байрамян, Кулешов, Лепский)
Чего-чего? Кулешов и Байрамян регулярно проходят в стартовый состав? А Лепский приезжий вообще, не воспитанник.
Гость
12 июля 2013, 12:28
Лучше или хуже российские игроки играют чем зарубежные не в этом цель футбола. Футбол должен приучать к здоровому образу жизни и времяпрепровождению не за столом или телевизором, а на открытом воздухе. По мне пусть лучше Ростовская команда будет в первой лиге, но зато почти в каждом дворе будет своя дворовая команда которая сможет играть на своем поле. А победы Ростовской команды в которой игроки сплошь из зарубежья лично мне не доставляю никакого удовольствия. А если кому то доставляют то объясните мне, чем? какое отношение эта комнада имеет к вам. а по вопросу, что российские игроки не любят играть за идею, этого и не надо. Просто нет конкуренции между российскими игроками, так как играют одни и те. А если им на смену придут пацаны, которые еще не разбалованы деньгами, то и цена трансферов снизится.
Гость
12 июля 2013, 13:22
Уважаемый, Вы в жизни предпочитаете российское или то, что лучше?
Гость
12 июля 2013, 15:50
Гость
12 июля 2013, 13:22
Уважаемый, Вы в жизни предпочитаете российское или то, что лучше?
а вы людей оцениваете как товар, российский он или нет?
Гость
12 июля 2013, 09:40
Судя по фото - типичный ростовчанин
Гость
12 июля 2013, 11:09
Точно, на западном жил как-то.
Гость
12 июля 2013, 14:06
А что ж не озвучивается цена вопроса? И сколько БЮДЖЕТНЫХ денег налогоплательщиков, которым футбол до лампочки, будет при этом потрачено?
Гость
13 июля 2013, 08:34
а какая разница сколько, чем больше тем лучше - сумма откатов возрастает.
Гость
12 июля 2013, 14:28
Футбол для зрителя - прежде всего развлечение и кто устраивает зрелище ,абсолютно все равно.Негры,китайцы,малайцы...Беда-то в том,что Ростов устраивает оптовые закупки посредственных игрочишек.Сегодня одних продали,завтра других купили.Результат ,в лучшем случае,будет тот-же. Футбольные схемы для таких бездарностей не работают,а вот денежные ,для кукловодов, работают великолепно..
Гость
12 июля 2013, 15:53
если футбол это зрелище, а не спорт, так давайте выкинем его из Олимпиады и других соревнований.
Гость
12 июля 2013, 13:19
к сожалению, команды составленные только из российских игроков, а тем более местных "аборигенов" могут играть где-то на уровне региона, 2-й лиги или барахтаться в ФНЛ. От игроков из-за рубежа уже никуда не деться. Одного желания не хватает, а школа подготовки молодых игроков утеряна в "смутные времена"
Гость
12 июля 2013, 13:50
Ну да так и есть нет ни одного игрока. Покажите где они? Наркоманы да пивные алкоголики и тунеядцы. Пусть пацаны покажут как играть надо может у наших гордость появиться. А там может кто из наших и заиграет. Конкуренция всегда должна быть. Вот если наши не могут конкурировать что поделать? Что лучше взять наших и сидеть в 1 лиги или перемешать подобрать чтоб команда сильная была и в высшей лиги играть? По мне так последнее. Нужно нашим показывать конкурентов и тянуть их за уши. Иначе будет совсем плохо с футболом.
Гость
13 июля 2013, 09:06
Зачем за счет бюджета содержать клуб с иностранцами? Притом что в дубль попадают за бабки. Тратьте на наших!
Гость
12 июля 2013, 09:50
Настоящий донской казак, загоревший... ))
Гость
12 июля 2013, 10:12
Казак однако !!!
Гость
12 июля 2013, 15:30
Футбол и спорт затратны для бюджета. Власть содержит ФК Ростов для ура-патриотизма. Хотя большинству это ненужно. Видно откаты хороши.