Город 161.ru продолжает «Охоту за новостями»

161.ru продолжает «Охоту за новостями»

Сайт 161.ru продлевает конкурс «Охота за новостями» до 1 августа и продолжает принимать от ростовчан заявки. Напомним, на конкурс можно отсылать уникальные факты, фото и видео о необычных событиях в нашем городе и регионе.

От участников конкурса редакция получила уже несколько полезных «наводок». Так, стало известно, что ростовские памятники наркодилеры превратили в доски объявлений, а сказочные скульптуры пострадали от вандалов. Также журналисты первыми узнали о последствиях сильного ветра, прошедшего по донской столице. А чего стоил таракан в «Магните».

Организаторы подчеркивают, что самое главное в новостях – это их оперативность. «Как только вы стали свидетелем чего-то интересного, сразу сообщайте об этом нам, – обращается к ростовчанам главный редактор 161.ru Елена Доровских. – Так у нас будет больше возможности подготовить актуальный материал в срок, а у вас выиграть отличный приз».

Двух ростовчан по итогам конкурса ждет стильный смартфон в подарок. Одного победителя назовет редакция. Им станет пользователь, чья заявка окажется самой ценной для журналистов. Второй победитель определится путем голосования в официальной группе 161.ru «Вконтакте». Прочитать все условия конкурса вы можете здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем