3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 июл 2013 в 19:53

только не забывайте, что на месте парка раньше было кладбище ......

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 21:12

я и не знаю, где этот парк....а так, тут где не посмотри-кладбище...

житель по соседству
8 июл 2013 в 22:40

кладбище было довольно давно, тихий городской погост. а вот еще 20 лет назад был чудесный парк, где дети и взрослые проводили массу времени - читальня, прокат, шахматный клуб, аттракционы, эстрада, кино, танцплощадка, спортивный комплекс, площадки для роликов, стадион, мороженое в вафельном стаканчике и огромное чертово колесо, с которого можно было разглядеть полгорода... мы там с биноклем любили кататься. это было сказочное место... наверное, как раз те дети его сейчас и восстанавливают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 23:19

Где этот парк??????

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 01:46

заброшенный парк- такое возможно только в ростове

Гость
9 июл 2013 в 07:14

Этот парк находится в Железнодорожном районе, возле улицы Профсоюзная. Здорово бы было если бы могилы из парка перезахоронили, потому что люди по могилам ходят. Все старожилы рассказывают, что половина парка Собино - это кладбище в котором по сносили кресты и надгробия, а могилы остались. Это было во второй половине 50-х годов 20-го века при Хрущеве.

Игнат
9 июл 2013 в 08:11

Это кладбище !!! А не место для праздников!!!! Как можно гулять на погосте????

ОТВЕТИТЬ
Железнодорожник
9 июл 2013 в 08:12

Это под выборы карусель и праздник!!! Сурмалян старается под свою предвыборную компанию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 08:44

о кошмар...я рядом живу и не знаю про кладбище..!

АСТОРИЯ
9 июл 2013 в 15:03

Перестаньте ходить во Дворец Спорта. Когда его строили я ,будучи подростком,таскала оттуда черепа.... Собино было парком когда мне было 4 года.Я там в летнем кинотеатре Фантомаса смотрела с родителями Сейчас мне 52. Где простите кладбище 20 лет назад ? Что за пошлое вранье????Спасибо тем, кто из помойки в которую парк превратила нынешняя власть, вернул место для прогулок с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 17:35

Во сколько все?

Загрузка...