RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ангел-хранитель

5 июля 2013, 07:23
Гость
Гость
12 июля 2013, 10:48
мне было интересно. я лично еще почитала бы Надеджу
Гость
10 июля 2013, 15:04
Как говорил Станиславский:" Критиков и нытиков - вон из театра!"
Гость
10 июля 2013, 09:58
А судьи кто? Русский человек прекрасно разбирается во всем - в футболе, в экономике, в рекламе, в литературе. Он всегда знает, как НЕ надо, но при этом сам никогда не сделает. Из стольких комментариев всего три - по делу, остальное какой-то асечный треп и откровенный троллинг. И то и другое - от скуки и злости, что у кого-то хватило смелости сделать хоть что-то кроме ядовитых плевков. Увы, современная аудитория - и читательская, и зрительская - на 90% состоит из таких вот Челнов.
Гость
10 июля 2013, 10:58
Русофоб! С такими взглядами тебе недалеко от верёвки и мыла.
Гость
17 июля 2013, 13:46
"Он всегда знает, как НЕ надо, но при этом сам никогда не сделает" полностью согласна. Не шедевр, но почитать интересно.
Гость
17 июля 2013, 14:28
А для кого пишутся книжки, а тем более такие? Для литературных столпов, что ли? Если опубликовано, то уж не надо морщиться, когда отзывы не из лестных. Хоть от русских, хоть от китайцев...
Гость
10 июля 2013, 09:37
Прочитала, захватывает! Мне понравилось! Все критикуют, а не каждому дано написать подобное. Автор, не останавливайтесь!
Гость
10 июля 2013, 09:34
Ну а чо? мне понравилось! Пишите, Надежда, пишите. я почитаю.
Гость
9 июля 2013, 15:13
Завидовать Роберту Хайнлайну надо молча, а не с криком "Я тоже так могу!!"
Гость
9 июля 2013, 14:02
Сырое. Даже для рукописи. Ну уровне блогов.
Гость
9 июля 2013, 11:46
Надежда, читали ли вы, к примеру, Стругацких?
Гость
9 июля 2013, 13:55
...А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, понимаете ли, Шекспира?!... Видимо, Надежда, это комплимент вам))) раз уж таких динозавров притянули... )))
Гость
9 июля 2013, 14:00
Читала, конечно, а вы?
Гость
15 июля 2013, 10:23
Гость
9 июля 2013, 14:00
Читала, конечно, а вы?
Ну и??? Не стыдно за свой шедевр?
Гость
9 июля 2013, 11:16
Надежда, поздравляю с хорошей работой: легкий язык, темпо-ритм выдержан, сюжет закручен аккуратно, половая принадлежность сбои не дает ))). На шедевр пока не тянет, но и не претендует, значит у вас есть здоровое самолюбие. Пишите, у вас хорошо получается! Порадуйте нас еще чем-то!
Гость
9 июля 2013, 12:01
Нееееееееееет! Не надо!!!!!
Гость
9 июля 2013, 13:18
Гость
9 июля 2013, 12:01
Нееееееееееет! Не надо!!!!!
Должна ведь она тренироваться.
Гость
9 июля 2013, 13:52
Гость
9 июля 2013, 12:01
Нееееееееееет! Не надо!!!!!
А вас сюда насильно никто не звал! "Не любо - не слушай, а врать не мешай," - кажется, так говорят?
Гость
9 июля 2013, 10:07
Радует сам факт, что современная проза существует! Редко попадается такое чтиво. Спасибо. Перлы хороши и злободневны, "Философия и лень портят даже хороших парней", "Полноценный отшельник с выходом в Интернет"..
Гость
9 июля 2013, 09:49
жаль что современное общество не дает человеку алгоритма создания прочной счастливой семьи и как результат 80% разводов, безотцовщина, да и те 20% сохранившихся семей живут без особых чувств по привычке и от безвыходности, о сексе к 40 годам забывают, впереди только болезни и горести.
Гость
9 июля 2013, 10:07
потрясающая проницательность!!! Такие выводы из этой рукописи...
Гость
9 июля 2013, 08:35
Слишкам многа букаффф не асилил).
Гость
9 июля 2013, 14:02
Тогда тебе надо статусы ВКонтакте читать)))
Гость
9 июля 2013, 06:48
Вот этих ангелов-хранителей понабьётся-то в этом "прошлом"... Каждые два года новый. И каждый новый считает себя лучше прочих... Известный парадокс, когда возвращаются в прошлое и убивают себя молодого. Тут же грозит шизофрения: если никто не вернётся, парень сам помрёт.
Гость
9 июля 2013, 08:59
зачем путать божий дар с яичницей?
Гость
9 июля 2013, 09:13
Гость
9 июля 2013, 08:59
зачем путать божий дар с яичницей?
Да уж. Вместо яичницы тут каша. А о каком там даре вы говорили?
Гость
8 июля 2013, 17:37
максимализм в оценке роли своего друга и соперника, часто бывает что закадычный друг не может пережить твоего успеха и превращается в злобного завистника, а бывший соперник может быть просто приятелем, а не заклятым врагом
Гость
8 июля 2013, 11:03
Явно, это не является научной фантастикой. Ибо в этом аспекте не выдерживает никакой критики. Тогда о чём? Об отторжении себя в своём прошлом? Которых в природе не существует -- как одного, так и другого. Всё оно живёт лишь в собственной памяти. Интересно, а этому "вернувшемуся с войны ангелу" не будет мешать мысль, что Аня любит не его? Ведь он вовсе не тот, кого отобрал не у своей жены.
Гость
8 июля 2013, 12:27
Обычная графомания, не более. Не стоит потраченного на чтение времени.
Гость