RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мэр Таганрога опроверг слухи об отставке и уходе к единороссам

Мэр Таганрога опроверг слухи об отставке и уходе к единороссам

Глава администрации Таганрога Владимир Прасолов назвал слухами появившиеся в Интернете данные о том, что он возглавил городской штаб «Единой России» и собирается уходить с поста мэра. Он попросил блогеров «ничего в связи с этим не выдумывать и не сочинять». Это заявление градоначальник сделал накануне на первой встрече с блогерами Таганрога.

«Мэр опроверг эти слухи и заверил всех, что он был и остается беспартийным, и речь идет всего лишь о возглавлении им городского штаба по проведению предстоящих выборов. Ведь именно мэр города отвечает за надлежащее проведение избирательного процесса в Таганроге, – цитирует в своем блоге слова Прасолова участница встречи Ирина Трофимова. – Также неправдой он назвал слухи о своей отставке и сказал, что избирался не на год и не для того, чтобы тут же уйти. Он шел в мэры, чтобы работать на благо жителей города и уходить никуда не собирается».

При этом Владимир Прасолов отметил тяжесть задач, которая стоит перед его администрацией, и намекнул на негативные итоги работы своего предшественника.

«По всем ситуациям город был выжат до предела, с разрухой в сфере ЖКХ, дырой в бюджете, и теперь приходится срочно все налаживать и приводить в порядок», – подчеркнул градоначальник.

Беспартийный Владимир Прасолов был избран мэром Таганрога 4 марта 2012 года. В борьбе за мэрское кресло кандидат, выдвинутый «Справедливой Россией», неожиданно для всех одолел бесспорного фаворита гонки, единоросса и градоначальника со стажем Николая Федянина.

Фото: Фото с официального сайта Владимира Прасолова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем