RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ближайшие часы на Ростов и область обрушатся дожди и град

Гость
1 июля 2013, 17:44
врут, не врут... А машину нужно перегнать от деревьев!!!
Гость
2 июля 2013, 11:24
запад области: спокойный дождь шел несколько часов, была небольшая гроза, обошлось без града. Спасибо за прогноз!)))
Гость
1 июля 2013, 14:25
Да весь город молится на эти дожди, которые нас уже месяц стороной обходят, а если и придёт какая тучка, то немножко псцикнет и уйдёт. Хотелось бы нормаль6ный дождик, затяжной.
Гость
1 июля 2013, 16:19
А "золотой дождик", затяжной, не нужен Вам? :-)))
Гость
1 июля 2013, 17:52
Гость
1 июля 2013, 17:52
А "золотой дождик", затяжной, не нужен Вам? :-)))
Он скорее нужен вам в виде уринотерапии от словоблудия
Гость
1 июля 2013, 18:05
Ну что хомячатки офисные, в окно смотрим внимательно и извиняемся за свои "настарыдамовские" комментарии
Гость
1 июля 2013, 19:05
6 часов прошли, где ливни и тп? )))
Гость
1 июля 2013, 14:12
если дождя и града не будет в ближайшие 6 часов на кого в суд подавать по статьям УК РФ? ))))))
Гость
1 июля 2013, 15:59
И заметьте- за климатическую кливету!
Гость
1 июля 2013, 19:57
Смотрю внимательно и не вижу сильного дождя с градом. Так что извиняться не за что
Гость
1 июля 2013, 21:09
По всем степям нашей области пробежался и внимательно просмотрел?
Гость
1 июля 2013, 14:21
Прочёл сайт "161", о "ШТОРМОВОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ" , затем сайт "GISMETEO и погода на ЯНДЕКСЕ. последние два сайта пишут о "ШТИЛЕ" ветер до ТРЁХ м\сек КОМУ ВЕРИТЬ? И ОТКУДА БЕРЁТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ САЙТА 161.Видимо идет подстраховка. Если объявили и не состоялось НЕ СТРАШНО! СОСТОЯЛОСЬ но не объявили жди наказания! А где найти ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ?
Гость
2 июля 2013, 01:25
я ощутила шквалистый ветер и попала под ливень дважды- в Ростове и в Новочеркасске. Так что, спасибо гидрометцентру за предупреждение!
Гость
2 июля 2013, 10:14
был, был дождичек. покапало чуть-чуть и прошло... ветра не было, грозы не наблюдали
Гость
1 июля 2013, 13:57
Вот сдесь показывают сколько осадков выпадет ,аж зашкаливает http://foreca.ru/Russia/Rostov-na-Donu
Гость
1 июля 2013, 14:04
как обычно врут!
Гость
1 июля 2013, 17:02
вот бы гидрометцентр делом хоть раз занялся. Всегда одна чушь в прогнозах.
Гость
1 июля 2013, 18:03
сейчас уборка, дождик не нужен.