RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-з.

756мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
Город К 2014 году донские власти намерены создать еще 32 семейных детсада

К 2014 году донские власти намерены создать еще 32 семейных детсада

К концу этого года в Ростовской области появятся еще 32 семейных детских сада, обещают в правительстве региона. В настоящее время в нашей области действуют пять таких дошкольных групп. Планируется, что созданные и существующие семейные детсады обеспечат 147 мест.

В одном из работающих сегодня в Ростовской области семейных детсадов побывал губернатор региона Василий Голубев. Он побывал в гостях у семьи Темировых. Сегодня в ней воспитывается четыре ребенка. Мама является педагогом, воспитывает детей по методическим пособиям, которые предоставляются системой дошкольного образования. Питание малышей организовано за счет детского сада «Колосок».

«Чтобы ликвидировать дефицит мест в детских садах, мы должны и будем, с одной стороны, больше строить, и это будет наш приоритет. А с другой – будем проводить комплекс работ по возвращению в сеть ранее перепрофилированных садов, создавать семейные и частные дошкольные учреждения», – определил задачу Василий Голубев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем