RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ростовском «Магните» в холодильнике с полуфабрикатами нашли таракана

В ростовском «Магните» в холодильнике с полуфабрикатами нашли таракана

Поход за продуктами обернулся для пользователя 161.ru Юрия Ростовского неожиданной находкой. Зайдя в ближайший к своему дому супермаркет «Магнит» на проспекте Ставского, 3, мужчина обнаружил в холодильнике с полуфабрикатами таракана.

«Вечером 17 июня я зашел после работы за продуктами. Очень хотелось кушать, но факт увиденного напрочь отбил аппетит», – рассказал 161.ru Юрий. Тогда ростовчанин достал мобильный телефон и стал снимать «усача» на видео. Таракан объектива не испугался и продолжал позировать. Сотрудники супермаркета, утверждает Юрий, проходя мимо и замечая насекомое, «делали вид, что так и надо».

Оказалось, что это уже не первый раз, когда ростовчанин находит в этом супермаркете насекомых. Еще одного таракана здесь же Юрий нашел около полугода назад.

«В декабре прошлого года мне уже приходилось сталкиваться в этом же магазине с тараканами. Тогда письмо, направленное в Роспотребнадзор, результатов не дало – не было фактов налицо, – поясняет Юрий Ростовский. – А теперь факты есть, и я хочу привлечь внимание общественности к проблеме антисанитарии в магазинах нашего города».

Уже в ближайшее время ростовчанин отправится в управление Роспотребнадзора Ростовской области, чтобы написать еще одно заявление. На этот раз, в качестве улики, Юрий предоставит специалистам ведомства видео с тараканом в главной роли.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Юрий Ростовский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем