3 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Андрюха
18 июн 2013 в 18:38

Жалко конечно и водителя и прохожего( каждый выходя из дома не ожидал как повернется круто их жизнь( печально все это. Жаль ничего нельзя изменить

ОТВЕТИТЬ
законопослушная гражданка
18 июн 2013 в 19:52

Да уж уехал прилично! Ничего теперь у него много времени подумать как жить дальше и замаливать свой грех!

Гость
18 июн 2013 в 19:55

господа управленцы дайте ответ на вопрос - подобное водители автобусов ваших точно не повторят?

Bost
18 июн 2013 в 20:02

17 мая прошлого года, надо заметить. Лишний раз убеждаешься, какой у нас жалостливый к убийцам суд. За убийство человека не в состоянии аффекта всего-то 9 лет. Для того жизнь кончилась, а для этого - отнюдь нет.

ОТВЕТИТЬ
Злой Саша
18 июн 2013 в 20:21

Для Андрюхи. Не согласен. Водитель, выходя из дома, точно знал что его жизнь может круто измениться. Именно поэтому у него был приготовлен нож и именно поэтому он бил ножом в шею, а не в задницу (кстати тоже очень опасно). То есть ХОТЕЛ убить.

вообще не жаль
18 июн 2013 в 20:52

водителя.........интересно я за грабёж 10 сидел (не кто не пострадал) а тут за убийство

время
18 июн 2013 в 21:59

ИК №2 встречает очередного зека...

Гость
18 июн 2013 в 22:51

водители наглы себе вдет

Анон
19 июн 2013 в 00:28

Я бы просто по жбану настучал бы,чо он так закипел-не понятно.В любом случае у него будет время все проанализировать.Все справедливо.

Нейтан
19 июн 2013 в 01:12

Да это просто ужас какой-то, человека убил, а ему всего 9 лет дали, надо-бы смертную казнь за такие злодеяния ввести да и не только за убийство! Ну да ладно...на самом деле Господь Бог все видит и записывает,поэтому не нам судить грешника...

На автобусах не езжу
19 июн 2013 в 03:56

Потому как, какие пассажиры - такие и водители. Пассажиров во много раз больше, чем водителей. И, уж простите, "сочувствующие", я на стороне водителя. Быдло должно ездить в спецтранспорте с решетками, а не в общественном транспорте. В Ростове быдло считает крутым поступком пнуть, ударить, оскорбить или иным образом обратить на себя внимание. Быдло знает, что из маршрутки вылетит быстро, поэтому пинает слабых. А когда страдает, воет так, как будто раненым поступил на судно.

ОТВЕТИТЬ
миша
19 июн 2013 в 08:50

да откуда вы знаете как там все было??а прохожему не надо было в автобус харкать к водителям надо иметь терпение и уважение за такую нервную работу.

ОТВЕТИТЬ
Новочек
19 июн 2013 в 12:46

Жаль, но такое поведение становится нормой. Часто вижу, как водители выходят из машин и начинают выяснять отношения. 18.06.2013 около 17.30 ул.Трамвайная/трасса Новочеркасск-Шахты произошла стычка между водителями. Водитель на опеле вектра 555 61ru применил газовый баллончик, после этого ему была передана телескопическая дубинка (девушкой из его машины) которой он разбил окна в машине водителя пикапа, после чего скрылся! надеюсь этого неадекватного человека найдут!!!

Гость
19 июн 2013 в 20:43

Пострадавший бросая зажженный бычёк в салон автобуса хотел вывести водителя из себя, разозлить его и плевать ему было на пассажиров в салоне этого автобуса, он своего добился, а ведь Минздрав его предупреждал, что "Курение убивает!" Остальные считающие, что они "бессмертные" теперь подумают стоит ли устраивать разборки на месте и провоцировать других или может обратиться к руководству компании, или полицию для защиты своих прав. И подумайте, прежде чем хамить, что ваша жизнь в руках водителя во время движения транспорта! А то телефон отвлекает во время движения, а орущие и хамящие пассажиры благотворно влияют на водителя. Почему не обязать компании, чтоб в каждом автобусе был кондуктор, водитель не должен тратить время и нервы на сбор денег за проезд, подсчетом сдачи, общением с неадекватами , их по мимо пассажиров на дорогах хватает и т.д.

Гость
20 июн 2013 в 00:18

Почему не обязать компании, чтоб в каждом автобусе был кондуктор, водитель не должен тратить время и нервы на сбор денег за проезд, подсчетом сдачи, общением с неадекватами , их по мимо пассажиров на дорогах хватает и т.д.
Это уже было раньше, когда за все платил бюджет - и было правильно. Сейчас все экономят, и если обязать так сделать, то сразу завоют о нерентабельности и убытках.

Гость
21 июн 2013 в 16:44

Нужно было не водителя посадить , а родственников того человека чтобы не хамили когда не нужно было бы намного лучше .

Загрузка...