16 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Патриот
17 июн 2013 в 22:22

Уважаемые господа чиновники" Хватит дурачить народ! Ни о какой стабилизации обстановки не может быть и речи и все об этом знают.Ситуация только ухудшается. Немедленно локализуйте рынок "Восточный" и начинайте депортацию импортных торгашей- тогда может что-то поменяется. Иначе Вы добьётесь социального взрыва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 18:35

ну вот, спасибо редакция за это фото...и еще ресурс есть как раз для проверок коммунальных служб, там тоже фото можно выложить!

Гость
17 июн 2013 в 18:44

Да подобных свалок по городу не сосчитать, есть и похуже еще, мусор вынесешь на подобную свалку, потом домой пришел по коридору прошелся, а там ребенок на полу поиграл, потом пальцы в рот, а дальше как повезет

Гость
17 июн 2013 в 20:36

Ба! Да это же Миронова 4-а! В 50 метрах справа на втором снимке тоже детская площадка!

за чистый город!!
17 июн 2013 в 18:50

На самом деле это техногенный фактор данных событий, а именно отношение людей к чистоте своего города. Живу в Ленинском районе, есть улица там "культурная"-Там частный сектор!Люди до того разленились там!, что оставляют в наглую у дороги свой мусор в пакетах, и это на протяжении всей улицы, от ул. Мечникова до ул. 12 февраля, учитывая что 6 мусорных жбанов находяться через дорогу!! А какой положительной динамике может идти речь, если сами люди создают данные условия и в последствии очевидный результат.

коко
17 июн 2013 в 20:30

у нас северная свалка, рядом с микрорайоном новым и жилыми домами...незаконно завалили мусором огромную часть земли...и все ищут виноватых-давно уже бы посадили с конфискацией за такое...

Гость
17 июн 2013 в 21:32

на западном по хуже свалка, а рядом с ней садик №198 "ОДУВАНЧИК". Часто когда проходишь мимо нее, приходиться не дышать. Но сегодня нам повезло. Приезжали утром две машины, все убрали.

за чистый город!!
17 июн 2013 в 21:50

На самом деле это техногенный фактор данных событий, а именно отношение людей к чистоте своего города. Живу в Ленинском районе, есть улица там "культурная"-Там частный сектор!Люди до того разленились там!, что оставляют в наглую у дороги свой мусор в пакетах, и это на протяжении всей улицы, от ул. Мечникова до ул. 12 февраля, учитывая что 6 мусорных жбанов находяться через дорогу!! А какой положительной динамике может идти речь, если сами люди создают данные условия и в последствии очевидный результат.

Гость
17 июн 2013 в 22:00

Буденновский 1 -а посмотрите-и за гаражами= 21 век =позорище,ни кому дела нет.

гость 161
17 июн 2013 в 23:27

Согласен.Накипает.

Гость
18 июн 2013 в 00:43

Мусора полно возле каждого дома выходишь с подъезда и вот перед тобой так называемый способ для размножения вируса, а денюшки плоти за услуги Жкх и каждый год пишут в отчете что они молоды все сделали. Куда смотрят все конролирующие службы, ответ оди и они имеют интерес!!!

muq
18 июн 2013 в 11:32

Не удивляюсь, лично видел крыс на горького/крепостном около мусорок когда проходил, причем неоднократно, а всем пофиг что они могут разносить заразу... Редакция - могу фото сделать если надо.

Энн
18 июн 2013 в 15:10

С мусором полный беспредел, живу на Днепровском - дети копошатся в замусоренных площадках, все потому, что площадки не относятся к домам, а муниципальная собственность и убирают ее в лучшем случае 1 раз в месяц, в то же время 40-летие Победы в Александровке каждый день метут и чисто. И не говорите, что только люди виноваты, мэр уже забыл как город выглядит!

Гость
18 июн 2013 в 17:44

куда смотрит административная инспекция?

гость
18 июн 2013 в 18:14

дворники -редкая профессия......давно их не видел

Легенда
17 июн 2013 в 20:42

Кто Вам дал право делать такие выводы! Вводить читателей в заблуждение! Да, свалки это плохо - это проблема ЖКХ!
Но проводить связь с энтеровирусом не имеет оснований! Вводите только в панику население не владеющее знаниями в области эпидемиологии и вирусологии!

Гость
18 июн 2013 в 10:34

Откуда же этот мусор взялся? Энтеровирус принес с собой и живет в нем. Если тяжело пакет с мусором до баков донести, то ЖКХ не поможет. Весь город загадили - каждый по чуть-чуть. А проклятое ЖКХ не убирает!!!

25 июн 2013 в 12:49

Это еще ни чё, бывало и хуже. Вот написали что одна детская площадка, на самом деле две, одна в метах 20-30 за мусарными баками, другая на против около автостоянке в метрах 50.

Гость
17 июн 2013 в 23:08

Это фотомонтаж, наивные ВЫ! А про рынок все молчат? А что здесь обсуждать рынок выгоден местным властям!

ОТВЕТИТЬ