перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове и области «Всеобуч по плаванию» войдет в систему

17 июня 2013, 14:12
Гость
17 июня 2013, 17:32
ОЛИМПИОНИКУ САЛЬНИКОВУ от всех Ростовчан респект и уважение. Знает ли он, что президент Ростовской федерации плавания на территории "СПАРТАКОВСКОГО" бассейна построил "пивняк", при том, что Кировский р-н Ростова - единственный р-н города, где нет бассейнов!
Гость
17 июня 2013, 19:16
Вы не знаете количество районов в Ростове? Бассейна нет не только в Кировском районе
Гость
18 июня 2013, 10:03
Гость
17 июня 2013, 19:16
Вы не знаете количество районов в Ростове? Бассейна нет не только в Кировском районе
В Кировском районе есть бассейны "Волна" и "Бриз", на секундочку
Гость
17 июня 2013, 18:28
на днях был в городе Семикаракорске, где в том году с большой помпой начинали строительство бассейна, по какой-то областной программе. Так кроме забора и небольшого котлавана там до сих пор ничего нет. Со слов местных жителей деньги закончились на уровне котлована, а когда будут никто не знает. Вот вам и областные программы.
Гость
17 июня 2013, 18:20
помнится, уже несколько лет назад вводили, как и шахматы....
Гость
17 июня 2013, 16:43
Взрослых не учат плавать, я звонила в бассейн на Буденновском, тоже хочу научиться
Гость
17 июня 2013, 17:25
научим обращайтесь))))0
Гость
18 июня 2013, 14:05
Научим, обращайтесь!
Гость
17 июня 2013, 15:25
Здорово!Я давно хочу научиться плавать! А то я воды боюсь даже.
Гость
18 июня 2013, 14:04
...ушел Чуб, ушло и строительство бассейнов в городах и районах области...(((
Гость
18 июня 2013, 15:12
Эй, какой-такой всеобуч? Сын перешел в 8й класс. Никакого всеобуча-бассейна не было. Ни разу за 7 лет. Гимназия номер 12. Директор Вдовенко. Давайте - расскажите про то "как этот всеобуч был и как он будет еще лучше". В бассейн прийти и с тренером позаниматься - "нет, ваш сын для секции слишком уже стар/взросл - это надо было до 10 лет". А индивидуально тренеры не занимаются ни за какие коврижки. Вашу маму! - нам надо было его в развитии задержать? Бассейн Коралл тогда закрыт был и вашей секции вообще нафиг не было! Какие слои охватываются? Администрация вируса подхватила, поразившего кору головного мозга? "Выделено денег 109 миллионов" - вот в это верю. И всё. Ах, да, шахматы ещё - очень умно-разумно было доверить обучение шахматам учителю по физкультуре. Который сам про шахматы знает, что "вот это король - слабая и беззащитная фигура, вот это королева - мощная фигура, ходит по полю как захочет, вот это - фигуры, они ходят по-разному"(с) к/ф "три мушкетера". Задание на дом "принести на физкультуру шахматы" (чтобы хоть чисто посмотреть, что это такое?) Да, еще, сразу - про "гимназию". Наболело. В областных городах уже давно в школах электронные дневники. В "гимназии" (подтвердившей, кстати, статус "гимназии" в 2012м) ни о каком электронном дневнике слыхом не слыхивали. Только одна из завучей сладострастно потирая потные ладошки рассказывает, какую замечательную систему они внедрят ("лучше всех - вот только название не скажу"), если им на это бюджеты выделят. Ага, точно. Эта внедрит. Она компьютеры-то только по телевизору в новостях про Д.А.Медведева видела. Как же достало уже это враньё на всех уровнях!
Гость
18 июня 2013, 09:51
А бассейны по области реально строятся. В Красном Сулине, Песчанокопске, еще где-то в районе Шахт слышала...