Быковская: 2013 год войдет в историю из-за всеобщей диспансеризации
15 июня 2013, 12:53
Гость
15 июня 2013, 16:11
А кто меня лечить-то будет? "Троечник" из мединститута что ли? Да они даже за деньги ничего не могут. В Ростове, например, куча томографов, а толку-то? Диагноз правильно могут поставить максимум в двух местах. Проверил на себе. Смысл в вашей диспансеризации? Денежки освоить? Считайте, что вы ее уже провели. Можете бежать за орденами.
Гость
15 июня 2013, 20:07
а не можете поделиться где?
Гость
15 июня 2013, 21:39
А их итак Чернышев раздает, спешите...
Гость
15 июня 2013, 17:48
в прошлом году учителя 3 месяца проходили "диспансеризацию", так за каждого еще и платили до 5 тысяч рублей, а гемороя было, очереди, ничего не организовано, ничего не проверяли, так для галочки... главное отчитаться! За последние годы разваливается медицина в РО полностью, удачно руководят профессионалы, после Вашего управления десятилетия придется восстанавливать
Гость
15 июня 2013, 19:32
"Диспансеризация" и медосмотры учителей - это вообще 100-процентный криминал. Никто не хочет проходить гинеколога и уролога, бесплатный стриптиз устраивать. Никто их никогда и не проходил, все дают взятки и получают отметку. А с прошлого года кто-то решил раз в пять увеличить количество врачей, которых надо пройти. Так взятки раз 7-10 увеличились. Вместо диагностики обычная "дойка" не самых богатых граждан России.
Гость
16 июня 2013, 13:48
Если ещё будет кому восстанавливать...
Гость
15 июня 2013, 17:20
Госпожа Быковская, начинать нужно с декриминализации лечебных учреждений. Продавцам медкнижек, медсправок и званий "Инвалид" пора на выход.
Гость
15 июня 2013, 19:31
Рыба гниет с головы.
Гость
15 июня 2013, 17:02
Проходил диспансеризацию, превозносимую как очередное достижение партии власти (2006 год, сколько было хвалебных од об очередном достижении отечественной медицины). Очереди ладно, жалуюсь врачу, прошу назначить УЗИ и обследоваться по-полной. Говорит, что не положено, только определенному приказом Минздрава кругу лиц. Уговорил. Спец из Ростова посмотрел результаты, говорит ничего страшного, но будете в Ростове - "милости просим в нашу платную клинику".
Не прошло и полгода - на скорой в Ростов, сложнейшая операция, одна, вторая. Спрашивается, толк какой из вашей диспансеризации. Даже если что обнаружат лечения никакого не назначают. Только перед фактом поставят, что больной, а лечиться - "деньги есть, тогда милости просим".
Гость
15 июня 2013, 21:08
лучше бы он вошел в историю сменой мэра, губернатора и министра здравоохранения
Гость
15 июня 2013, 21:45
Пусть для начала они за содеянное ответят. Снять бы с них штаны на Театральной площади, да всыпать хворостиной.
Гость
17 июня 2013, 10:04
61 "лучше бы он вошел в историю сменой мэра, губернатора и министра здравоохранения"
Плюс Министра транспорта РО, Министра образования и Первого зама губернатора!
Гость
15 июня 2013, 15:23
При всём моём отрицательном отношении к возможности проведения полной диспансеризации населения (а я считаю, что при нынешних кадровых проблемах это невозможно), сама идея великолепна! Только как заставить всё население выстоять в многочисленных очередях, для того, чтобы пройти необходимое обследование! Лично я даже мороженое покупать не стану, если за ним очередь. Хватит мне очередей в конторах, банках, сберкассах, агентствах и т. д. Расходовать время моей короткой жизни на очередь? Увольте! Некогда. Надо просто жить. Жизнь такая короткая! А вдруг у меня онкология? Пока я об этом не знаю, я - живу полноценно! А как только сел на самоограничения и лечение до смерти - всё, жизнь закончилась. Буду жить по Чапаеву! Лучше жить три года, клюя свежее мясо, чем сто лет питаться мертвечиной! Моё здоровье - это моя собственность. Я им буду распоряжаться, а не Дума. "Маниловщина" какая-то вся эта "всеобщая диспансеризация". Перепись населения с треском провалилась, а тут все от "нехрен делать" придут в очереди стоять, да ещё и в рот и в задницу все мучительные аппараты им втыкать будут, вены колоть, пока СПИД и гепатит не занесут! Я - не идиот! Спасибо за такую "заботу". Лучше бы по бесплатному фонду настоящие лекарства выдавали, а не подделку из мела.
Гость
17 июня 2013, 11:33
Наивный Вы человек!
Никто Вас обследовать не собирается. Это очередная ПРОФОНАЦИЯ!
А жизнь любого гражданина РФ ничего не стоит!
Гость
15 июня 2013, 16:18
В прошлом году проходил диспансеризацию. Хотя бы один врач спросил о самочувствии или жалобах на здоровье. Пустая трата времени и нервов
Гость
16 июня 2013, 11:58
провели деспансеризацию,мало того что в течении 5 часов гонка по кабинетам,но и результатов -второй месяц увы нет.
Гость
16 июня 2013, 17:53
РОСПИЛ
Гость
15 июня 2013, 15:00
Это она о чем? Кто это проводит? Где?
Гость
15 июня 2013, 15:03
Новый способ обдирать люд у которого и так брать уже нечего.
Гость
15 июня 2013, 20:37
диспансеризация как конечная точка-это профанация и очковтирательство!! Допустим мне открыли глаза на мои болячки (о которых, впрочем,я сейчас и так знаю, ) дальше что ? куда с ними идти? в очередь дикую в поликлинику по полису лечиться? так там вас на ЭКГЭ УЗИ поставят в очередь на месяц или два вперед, а заплатишь -сразу сделают на том же аппарате, или идти в ОКДЦ, где все хорошо и правильно, но не подъемно дорого. Я там обследовалась по квоте три года назад (просто дико повезло) потом посчитала по прейскуранту цен, так для интереса: только гинеколог ! (из 12 специалистов принявших меня и нашедших заболевания по своему профилю и назначивших лечение) обошелся бы мне в 30 тыс ! даже боюсь представить сколько все эти услуги мне обойдутся сейчас!! вот об этом подумайте Госпожа Быковская!! меня не надо дестабилизировать-дайте мне доступные мед. услуги, я и сама приду обследоваться и лечиться! без обязаловки и диких очередей и дремучих и грубых врачей
Гость
15 июня 2013, 15:26
Детей угробили,а теперь выдвигают рац предложения,чтобы отвести от темы погибших детей.
Гость
15 июня 2013, 15:48
Зубы заговаривают.Ростовчане все равно узнают правду.
Гость
15 июня 2013, 21:45
Какая диспансеризация????? Чтобы взять талончик к узкому специалисту ( невропатологу), надо занять очередь в 5-6 часов утра. И не факт, что тебе повезет.
Гость
16 июня 2013, 17:51
Вот с этим надо кончать! Запись предварительная может осуществляться по телефону. Позвонил-записали! Любой человек может подождать 7-10 дней чтобы попасть к узкому специалисту... Но в регистратуре ж начнут делать "окна" чтоб за деньги туда кого впихнуть. И будет очередь искусственно удлиняться . За этим почему нет строгого присмотра?
Гость
16 июня 2013, 10:31
Очередное "освоение" денег, выделенных на пресловутую диспансеризацию. А на самом делеЗАЧЕМ?! эта диспансеризация никому не нужна: ни врачам, ни пациентам. Врачам, потому что не успевают обслуживать толпы больных. А людям, потому что простаивать днями в очередях , а потом получить исковерканные результаты анализов...ЗАЧЕМ?!
Гость
15 июня 2013, 19:36
Пусть бы этота минестерша сначала бы наладила работу в поликлиниках, где в семь утра прийди за номерком, а анализы чтобы сдать надо в километровой очереди стоять с шести утра. С одним заболеванием прийдешь с десятком других уйдешь. К врачам таже история. Я говорю, в частности, о 16-й поликлинике на Северном. Бардак бардаком. Туда не только диспансеризацию проходить не пойдешь, а даже заболеешь идти противно. Врачебный персонал грубый и малоквалифицированный.
Гость
17 июня 2013, 11:38
Ох, лилия, тоже самое и у нас, и даже в областной клинике. деньги есть - человек, нету - помирай.
Гость
15 июня 2013, 20:31
министра мед надо отправить в АЗОВ .
Гость
15 июня 2013, 22:05
навсегда
Гость
15 июня 2013, 17:34
Бредятина полная. Интересно, а если я откажусь от диспансеризации, каким образом меня накажут, что не разрешат делать, в чём ограничат? Мое здоровье-моя собственность, что хочу с ним, то и сделаю. Скоро как в анекдоте - завтра вешать будем, а что со своей веревкой приходить?
Гость
15 июня 2013, 18:10
Менингит уже у взрослых. Одна женщина в коме со вчерашнего дня а на сайте об этом молчок.
Гость
15 июня 2013, 19:08
как сладить с глупостью глупца.ему впопад не скажешь слова...
Гость
15 июня 2013, 22:40
Для Быковской этот год войдёт в историю, как минингитный. Вот это достижение она в горечи может и отметить.
Гость
16 июня 2013, 07:48
Пусть гос. Быковская САМА пройдет То что предлагает ! зарплты--- посмотрите какие авто стоят возле школ и больниц и ВСЕ ЯСНО!!!!
Гость
16 июня 2013, 08:07
чтобы болеть необходимо иметь лошадиное здоровье,т.к.нужно в поликлинике простоять пол дня и ничего не выстоишь, мы никому не нужны, особенно медицине
Гость
15 июня 2013, 15:45
Пускай госпожа Быковская опустица на землю. В полеклиниках мед персонал слабые специалисты плюс уних нет желания работать
Гость
15 июня 2013, 20:05
это уж точно.пусть кадрами займется.аттестацию проведет.16 поликлиника СЖМ - мрак.может ее лучше закрыть и людей не обнадеживать.там нет профессионалов.
Гость
16 июня 2013, 09:30
Гость
15 июня 2013, 20:05
это уж точно.пусть кадрами займется.аттестацию проведет.16 поликлиника СЖМ - мрак.может ее лучше закрыть и людей не обнадеживать.там нет профессионалов.
И поликлинику № 12 на Ларина закрыть и окропить святой водой, чтобы избавиться от бесовщины и гнилья, что там развелось
Гость
15 июня 2013, 23:07
По слухам уже шесть детей умерло. Правду возможно скрывают, что бы не было паники в городе. Возможно это всего лишь слух.
Гость
16 июня 2013, 10:27
пошел шестой месяц года, а диспансеризация и ныне там, в обещаниях, или проходит для высших чинов,как обычно
Гость
16 июня 2013, 20:36
Сама-то когда в последний раз в поликлинике была как обычный посетитель?
Гость
15 июня 2013, 16:06
Вы имеете ввиду врачей? Родители же сами от госпитализации отказались. Ну не с нарядом же милиции должна скорая приезжать? Сейчас родители все продвинутые: привики - зло, больницы - зло, роды на дому - здорово, экстрасенсы всех спасут и т.д. Самолечение - вот это сила! Средневековье отдыхает
Это правительство надо обвинять, что границы открыты: приезжай кто хочет, привози что хочешь
Гость
15 июня 2013, 20:23
Как Вы ненавидите врачей!А ведь деньги,которые они получают официально,не позволяют нормально жить-вот и надо начинать от этого,а потом прожекты внедрять
Гость
16 июня 2013, 02:30
Так пусть идут на больший заработок,в чем дело то?!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 100%Быковская: 2013 год войдет в историю из-за всеобщей диспансеризации