RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Сбербанк» представит новую программу на инвестиционном форуме

«Сбербанк» представит новую программу на инвестиционном форуме

В Москве 25 июля 2013 года при поддержке Сбербанка России пройдет IV международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России – 2013». Руководители Сбербанка России поделятся с участниками планами по финансированию индустриальных парков и проектов их резидентов, а также другими возможностями, которые банк сможет предоставить своим клиентам в рамках программы «Новая индустриализация».

Форум «Индустриальные проекты в России – 2013» – это площадка для диалога между профессионалами в сфере промышленного строительства и потенциальными инвесторами, партнерами, резидентами индустриальных парков. Традиционно на форуме будет уделено внимание вопросам развития инженерной инфраструктуры, потребностям российских и иностранных инвесторов, управлению промышленными активами. В рамках мероприятия Сбербанк России приступит к реализации программы, нацеленной на создание и ускоренное развитие в стране отраслевых индустриальных кластеров.

В работе форума 2013 планируют принять участие руководители профильных министерств и ведомств, главы регионов, в том числе и Ростовской области, представители отечественного и зарубежного крупного бизнеса, международные эксперты и инвесторы, торговые палаты и ассоциации. Ожидается более 500 участников из 30 регионов России, более 50 индустриальных парков.

Ежегодный форум проходит при поддержке Министерства экономического развития и постепенно становится главным событием в сфере промышленного строительства, локализации производств. Мероприятия и решения форума уже не раз задавали направление развития всей отрасли. Например, решением первого форума в 2010 году была создана Ассоциация индустриальных парков, объединившая почти все успешные индустриальные парки страны и ставшая влиятельной организацией в сфере промышленных инвестиций. На втором форуме был дан старт сертификации индустриальных парков. В 2012 году форум впервые стал местом встречи иностранных инвесторов с потенциальными партнерами в России. Ожидается, что четвертый форум также станет поворотным для развития отрасли индустриальных парков в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем