Как топливный кризис оставил донские хутора без воды и света
28 июня 2026, 11:21
Гость
34 минуты
Повышение спроса и увеличение цен мы делаем сами когда начинаем скупать все чего Не хватает за счет этого торгаши поднимают цены как правило и потом как правило их уже Не опускают Вот и вся проблема с повышением цен ну Не считая конечно инфляцию. А сейчас это сделать очень просто достаточно в пару соцсетей сделать вброс что такого то такого то продукта Не хватает и люди демоны побегут это все скупать и можно подымать цену)))
Гость
41 минута
Все заправки так же как и магазины заказывать топливо и продукты ориентируясь спросу поэтому есть ли Какой нибудь всплеск В потребностях такой как паника заправки просто Не успевают заказывать больше топлива и поэтому его на всех Не хватает то же самое будет с любым продуктом на который будет всплеск чтобы это все восстановить нужно Какое то время а если люди будут продолжать скупать больше и больше на это понадобится больше времени а там думаете сами
Гость
10 часов
В селе Крым свет отключают на 5 , 6 часов в день, включаю генератор, а бензин в канистру нельзя?!
Гость
23 часа
Почитал комментарии)) мда... народ, бензин пропал, не крыша над головой или ещё чего(тфу, тфу, тфу) Да потерпите вы. НПЗ частные, об защите не побеспокоились. И да, ЕР отстой.
Гость
28 июня, 16:51
Судя по тому, как мы живём, у нас страна бездарных и воровливых чиновников...
Гость
28 июня, 13:12
Казаки, должны скакать на лошадках!
Гость
19 часов
на кракодилах.
Гость
28 июня, 12:35
А еще стали блокировать сервисы типа гдебенз. Работает пр ночам или с впн. Чтобы людям еще труднее было заправиться. Что наводит на мысль об искусственном происхождении кризиса. Любой, у кого хорошо с математикой, подсчитает, что если производство топлива упало на 25 процентов и при этом запретили экспорт, такой ситуации просто не могло возникнуть. Да немного подорожал бы, и возможно пришлось бы поехать папу заправок, чтобы найти бензин. Постоять в очереди из 10 машин. Но такого коллапса просто не могло возникнуть
Гость
28 июня, 13:48
Уже в открытую из всех утюгов кричат что нефтяной кризис создан искусственно а у вас это только наводит на мысль
Гость
28 июня, 14:10
Гость
28 июня, 13:48
Уже в открытую из всех утюгов кричат что нефтяной кризис создан искусственно а у вас это только наводит на мысль
Дедушка не справляется☝️
Гость
28 июня, 12:28
Я тоже не понимаю, как это не отпускать бензин в канистры. Ну сделайте лимит 4-5 литров на одного человека. У нас куча районов, где света не бывает часто. А это холодильники, морозилки, порча продуктов, закрытые магазины, мастерские (если бенза для генератора не будет) и как заправляться водителям, у которых закончился бензин? Вчера приложение гдебенз показывало, что в радиусе 8 км от дома только на одной заправке был бензин. Пока доедешь, отстоишь очередь он может закончится.
А прикол не отпускать больше 20 литров в один бак? Это же чаще будут приезжать заправляться, больше очереди, еще больше ажиотаж.
Почему не сделать возможность заправляться по записи, чтобы люди не тратили время на поиски АзС и стояние в очередях.
Это ж какая усталость от ночных стояний в очереди и потом рабочий день. Как людям работать? Некоторые в таких местах живут, куда без машины не добраться. В Суворовском р так очень плохо было с общественным транспортом, к сейчас хоть пешком ходи вообще
Гость
28 июня, 13:47
А вы не думаете что властям которые знают ситуацию со отсутствием магазинов света связи и всего остального что отличает пещерного человека от цивилизованного— абсолютно нет никакой разницы до проблем людей которых загоняют в пещерное существование???
Гость
28 июня, 15:58
коммерция не будет следить, а местные власти не будут нанимать лишних людей. против местных жалобы в администрацию президента только помогают, но это долго к солжалению
Гость
20 часов
Ой, а что случилось?
Гость
28 июня, 12:24
она не чего нового не поведала, с бензином это все произошло быстро, а дороги , нищета, ,,успехи" работы несмываемого, ,,мошна " в его распоряжении .
Гость
28 июня, 12:18
Сельские жители должны ездить на лошадях!
Гость
8 часов
а лошадь прокормить надо ...
Гость
28 июня, 12:05
ничего страшного не происходит в регионе.Просто с возникновением проблем,у нас есть МЭЧЭСЭ,которое решит все проблемы оперативно.Вот попробуйте собраться даже в хуторе и начните митинговать.Сразу светятся воронки,ОМОН с дубинами и плевать на вашу проблему,что вы там сидите без света и бензина,да ещё в грязи по самые уши.У них машины повышенной проходимости,баки заправлены под завязку и дубины вы выхватите по самые лопатки.
Гость
28 июня, 12:57
....поэтому сидите дальше в грязи и не вякайте
Гость
28 июня, 11:38
Единая Россия рулит.
Слава Президенту и его горе чиновникам.
Явно выполняют чей то приказ, указ, или поручение, по развалу страны.
Не ужели продали страну с потрохами.
90 пришли медленно но уверенно.
Гость
28 июня, 12:38
Чей же? Откройте сию тайну несведущему населению! Сколько ни спрашиваю сторонников теории заговора, никто так и не ответил внятно на вопрос.
Чей же? Откройте сию тайну несведущему населению! Сколько ни спрашиваю сторонников теории заговора, никто так и не ответил внятно на вопрос.
А чего тут непонятного? Создаётся проблема с топливом, на него поднимают цену люди привыкают к новым ценам, а потом топливо "вдруг" появляется, но никто цену не снижает, зато народ рад тому что бензин просто есть. Учитывая, что в цене бензина больше 70% это разного вида налоги угадайте кто получит профит для латания дырищи в бюджете.
Страна продана уже давно и ей рулит колониальная администрация, если вы этого ещё не заметили.
А чего тут непонятного? Создаётся проблема с топливом, на него поднимают цену люди привыкают к новым ценам, а потом топливо "вдруг" появляется, но никто цену не снижает, зато народ рад тому что бензин просто есть. Учитывая, что в цене бензина больше 70% это разного вида налоги угадайте кто получит профит для латания дырищи в бюджете.
Страна продана уже давно и ей рулит колониальная администрация, если вы этого ещё не заметили.
Заметили
Гость
28 июня, 11:36
ваш бензин нужен в моск, вы не важны, важно только то что происходит в моск
Гость
28 июня, 12:20
Хлопец, в Житомире бензин не нужен. Там все должны на жс полях лежать.
Гость
28 июня, 13:54
Гость
28 июня, 12:20
Хлопец, в Житомире бензин не нужен. Там все должны на жс полях лежать.
а эти всё со своим житомиром бегают) под каждой статьей, горемычные, врагов ищут. Шиза
Гость
58 минут
Гость
28 июня, 12:20
Хлопец, в Житомире бензин не нужен. Там все должны на жс полях лежать.
Вот ты скоро и будешь лежать, лахтоногое
Гость
28 июня, 11:31
Результат долготерпения
Гость
28 июня, 11:28
В наше время говорили слава партии родной, сейчас кому говорить слава?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев