RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как топливный кризис оставил донские хутора без воды и света

28 июня 2026, 11:21
Гость
Гость
34 минуты
Повышение спроса и увеличение цен мы делаем сами когда начинаем скупать все чего Не хватает за счет этого торгаши поднимают цены как правило и потом как правило их уже Не опускают Вот и вся проблема с повышением цен ну Не считая конечно инфляцию. А сейчас это сделать очень просто достаточно в пару соцсетей сделать вброс что такого то такого то продукта Не хватает и люди демоны побегут это все скупать и можно подымать цену)))
Гость
41 минута
Все заправки так же как и магазины заказывать топливо и продукты ориентируясь спросу поэтому есть ли Какой нибудь всплеск В потребностях такой как паника заправки просто Не успевают заказывать больше топлива и поэтому его на всех Не хватает то же самое будет с любым продуктом на который будет всплеск чтобы это все восстановить нужно Какое то время а если люди будут продолжать скупать больше и больше на это понадобится больше времени а там думаете сами
Гость
10 часов
В селе Крым свет отключают на 5 , 6 часов в день, включаю генератор, а бензин в канистру нельзя?!
Гость
23 часа
Почитал комментарии)) мда... народ, бензин пропал, не крыша над головой или ещё чего(тфу, тфу, тфу) Да потерпите вы. НПЗ частные, об защите не побеспокоились. И да, ЕР отстой.
Гость
28 июня, 16:51
Судя по тому, как мы живём, у нас страна бездарных и воровливых чиновников...
Гость
28 июня, 13:12
Казаки, должны скакать на лошадках!
Гость
19 часов
на кракодилах.
Гость
28 июня, 12:35
А еще стали блокировать сервисы типа гдебенз. Работает пр ночам или с впн. Чтобы людям еще труднее было заправиться. Что наводит на мысль об искусственном происхождении кризиса. Любой, у кого хорошо с математикой, подсчитает, что если производство топлива упало на 25 процентов и при этом запретили экспорт, такой ситуации просто не могло возникнуть. Да немного подорожал бы, и возможно пришлось бы поехать папу заправок, чтобы найти бензин. Постоять в очереди из 10 машин. Но такого коллапса просто не могло возникнуть
Гость
28 июня, 13:48
Уже в открытую из всех утюгов кричат что нефтяной кризис создан искусственно а у вас это только наводит на мысль
Гость
28 июня, 14:10
Гость
28 июня, 13:48
Уже в открытую из всех утюгов кричат что нефтяной кризис создан искусственно а у вас это только наводит на мысль
Дедушка не справляется☝️
Гость
28 июня, 12:28
Я тоже не понимаю, как это не отпускать бензин в канистры. Ну сделайте лимит 4-5 литров на одного человека. У нас куча районов, где света не бывает часто. А это холодильники, морозилки, порча продуктов, закрытые магазины, мастерские (если бенза для генератора не будет) и как заправляться водителям, у которых закончился бензин? Вчера приложение гдебенз показывало, что в радиусе 8 км от дома только на одной заправке был бензин. Пока доедешь, отстоишь очередь он может закончится. А прикол не отпускать больше 20 литров в один бак? Это же чаще будут приезжать заправляться, больше очереди, еще больше ажиотаж. Почему не сделать возможность заправляться по записи, чтобы люди не тратили время на поиски АзС и стояние в очередях. Это ж какая усталость от ночных стояний в очереди и потом рабочий день. Как людям работать? Некоторые в таких местах живут, куда без машины не добраться. В Суворовском р так очень плохо было с общественным транспортом, к сейчас хоть пешком ходи вообще
Гость
28 июня, 13:47
А вы не думаете что властям которые знают ситуацию со отсутствием магазинов света связи и всего остального что отличает пещерного человека от цивилизованного— абсолютно нет никакой разницы до проблем людей которых загоняют в пещерное существование???
Гость
28 июня, 15:58
коммерция не будет следить, а местные власти не будут нанимать лишних людей. против местных жалобы в администрацию президента только помогают, но это долго к солжалению
Гость
20 часов
Ой, а что случилось?
Гость
28 июня, 12:24
она не чего нового не поведала, с бензином это все произошло быстро, а дороги , нищета, ,,успехи" работы несмываемого, ,,мошна " в его распоряжении .
Гость
28 июня, 12:18
Сельские жители должны ездить на лошадях!
Гость
8 часов
а лошадь прокормить надо ...
Гость
28 июня, 12:05
ничего страшного не происходит в регионе.Просто с возникновением проблем,у нас есть МЭЧЭСЭ,которое решит все проблемы оперативно.Вот попробуйте собраться даже в хуторе и начните митинговать.Сразу светятся воронки,ОМОН с дубинами и плевать на вашу проблему,что вы там сидите без света и бензина,да ещё в грязи по самые уши.У них машины повышенной проходимости,баки заправлены под завязку и дубины вы выхватите по самые лопатки.
Гость
28 июня, 12:57
....поэтому сидите дальше в грязи и не вякайте
Гость
28 июня, 11:38
Единая Россия рулит. Слава Президенту и его горе чиновникам. Явно выполняют чей то приказ, указ, или поручение, по развалу страны. Не ужели продали страну с потрохами. 90 пришли медленно но уверенно.
Гость
28 июня, 12:38
Чей же? Откройте сию тайну несведущему населению! Сколько ни спрашиваю сторонников теории заговора, никто так и не ответил внятно на вопрос.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня, 12:44
Гость
28 июня, 12:38
Чей же? Откройте сию тайну несведущему населению! Сколько ни спрашиваю сторонников теории заговора, никто так и не ответил внятно на вопрос.
А чего тут непонятного? Создаётся проблема с топливом, на него поднимают цену люди привыкают к новым ценам, а потом топливо "вдруг" появляется, но никто цену не снижает, зато народ рад тому что бензин просто есть. Учитывая, что в цене бензина больше 70% это разного вида налоги угадайте кто получит профит для латания дырищи в бюджете. Страна продана уже давно и ей рулит колониальная администрация, если вы этого ещё не заметили.
Гость
28 июня, 12:58
28 июня, 12:44
А чего тут непонятного? Создаётся проблема с топливом, на него поднимают цену люди привыкают к новым ценам, а потом топливо "вдруг" появляется, но никто цену не снижает, зато народ рад тому что бензин просто есть. Учитывая, что в цене бензина больше 70% это разного вида налоги угадайте кто получит профит для латания дырищи в бюджете. Страна продана уже давно и ей рулит колониальная администрация, если вы этого ещё не заметили.
Заметили
Гость
28 июня, 11:36
ваш бензин нужен в моск, вы не важны, важно только то что происходит в моск
Гость
28 июня, 12:20
Хлопец, в Житомире бензин не нужен. Там все должны на жс полях лежать.
Гость
28 июня, 13:54
Гость
28 июня, 12:20
Хлопец, в Житомире бензин не нужен. Там все должны на жс полях лежать.
а эти всё со своим житомиром бегают) под каждой статьей, горемычные, врагов ищут. Шиза
Гость
58 минут
Гость
28 июня, 12:20
Хлопец, в Житомире бензин не нужен. Там все должны на жс полях лежать.
Вот ты скоро и будешь лежать, лахтоногое
Гость
28 июня, 11:31
Результат долготерпения
Гость
28 июня, 11:28
В наше время говорили слава партии родной, сейчас кому говорить слава?
Гость
28 июня, 11:36
Единой россии
Гость