RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Шахтах мэр взял под личный контроль дорожный ремонт

Гость
13 июня 2013, 15:00
Постоянные материалы на этом сайте о том, какой хороший в Шахтах мэр, начали появляться как раз после назначения туда г-на Станиславова, человека достойного (судя по содержанию статей) и благородного (судя по фотографиям). Раньше их что-то не было. При этом о других областных мэрах что-то почти ничего не слышно. Удивительное совпадение! П.с. а правда, что это - часть информационной компании по подготовке общественного мнения к назначению г-на Станиславова-младшего губернатором области в отдаленном будущем?
Гость
13 июня 2013, 17:06
Ну раз пропустила цензура, как не парадоксально, все верно... Ибо, сами они сказать не могут, что пользуют, но правдива догадка-то. Так что не читайте между строк - читайте комменты;-)
Гость
13 июня 2013, 16:52
Чето запоздало он начал контролировать? Осенью, зимой и весной чем интересно занят то так был? "мы обязаны до конца года освоить все деньги" по мне так пусть лучше качественно проведут ремонт пусть и не везде, что б хоть полгода дорога без ямок была, а не обморочно вкатывают 220 млн. в землю. В общем до сих пор считаю состояние дорог, да же после ремонта в г. Шахты, не очень, что инспектировали и какую оценку поставили инспектора ремонту не ясно. Судя по отсутствию фото дороги и присутствия фото мэра, проверка была для галки в каком либо отчете, о положительной работе.
Гость
13 июня 2013, 17:29
Молодец Денис! Это пример для других так называемых мэров других городов.
Гость
13 июня 2013, 22:58
В городе Шахты была в командировке осенью 2012 года. Есть там такой район Артемовск. Дорога - уже не в каждом селе такую увидишь, но в ноябре там устанавливали бордюры, прямо в землю, без устройства тротуаров. Приехали весной- просто смех, дорога в том же состоянии и бордюрчики, прилепленные землей и грязью, без тротуаров. Ув. Редакция, не надо нам сообщать такие великие новости! Нас они расстраивают!
Гость
14 июня 2013, 12:53
его папа молодец,поэтому и сын мэр
Гость
14 июня 2013, 14:47
В Шахтах за всё время существования ,я всего второй раз читаю,что есть мэр,никому ничего не нужно,только обещать могут,а по поводу дорог-На улицу ХАЛТУРИНА,(ОТ ЦЕНТР.рынка 5 МИН. ЕХАТЬ вниз,ПО ПРЯМОЙ),такси не вызовишь ВООБЩЕ,НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ,потому-что приходится объезжать через весь город.ДОРОГИ УЖАСНЫЕ,ЕЩЁ И ТАКСИСТЫ ПОЛ ДОРОГИ ВЫСКАЗЫВАЮТ,ЧТО ПРОЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО,А ЛЮДИ РАЗВЕ ВИНОВАТЫ??????????