RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Шахтах мэр взял под личный контроль дорожный ремонт

В Шахтах мэр взял под личный контроль дорожный ремонт

Ход дорожного ремонта во время объезда проконтролировал мэр Шахт Денис Станиславов. Как сообщили в администрации города, градоначальник осмотрел улицы Хабарова, Парковая, Красина и ряд других, относящихся к Октябрьскому территориальному отделу. Денис Станиславов подчеркнул, что такие инспекции будут проводиться на постоянной основе.

«Теперь подобные объезды с целью контролирования данного направления будут проходить еженедельно. Уже ведется претензионная работа с подрядчиками. Еще раз подчеркну – если не контролировать, не сотрудничать и не вести активный диалог с подрядчиками, то отставание на неделю с начала срока выполнения работ может войти в практику, а это допустить, безусловно, нельзя», – отметил Денис Станиславов.

Мэр Шахт особо отметил то обстоятельство, что из областного бюджета по распоряжению губернатора Василия Голубева город получил 220 миллионов на капремонт дорог.

«Это кредит доверия со стороны правительства области, и мы обязаны до конца года освоить все деньги. Потому и такое внимание к качеству ремонта дорог – мы не имеем права в следующем году переделывать работу, как это уже было в городе Шахты», – подчеркнул Денис Станиславов.

Он добавил, что в план работ на 2013 год также входит приведение в порядок придомовых территорий, грейдеровака, отсыпка, установка бордюров, нанесение дорожной разметки. В целом в Шахтах на ремонт дорог с учетом поступивших из области средств будет выделено 443 миллиона рублей.

Фото: Фото пресс-службы администрации Шахт
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем