Город В Таганроге выберут лучший маршрут для туристов

В Таганроге выберут лучший маршрут для туристов

Конкурс «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу» впервые пройдет в городе. Как сообщили в мэрии, конкурс должен активизировать разработку новых маршрутов для туристов, а также способствовать формированию положительного образа родины Чехова.

Конкурс, в котором могут принять участие таганрожцы, пройдет в следующих номинациях: культурно-познавательный туризм, деловой туризм (бизнес-туризм), детский и молодежный туризм, паломнический туризм, пляжный туризм, событийный туризм, спортивный и экстремальный (активный) туризм, социальный туризм. Прием заявок будет идти до 18 июня.

Более подробную информацию можно получить в управлении экономического развития администрации Таганрога по адресу: ул. Петровская, 73, каб. 610, контактное лицо – Ольга Высочкина, тел. (8634) 38-38-45.

Победителям обещают дипломы и премии. Кроме того, лучшие маршруты будут включены в информационно-справочные материалы о городе Таганроге, издаваемые администрацией города Таганрога по направлению «Туризм». Количество работ от одного автора не ограничивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем