Бывший эсер Михаил Попов призвал избирателей не голосовать за «СР»
5 июня 2013, 13:16
Гость
5 июня 2013, 15:52
Согласен 100 %. Но и остальные партии ,которые находятся на политическом " олимпе" и считают себя оппозиционными, не лучше. Что правящая партия, что оппозиционные, кроме бла-бла -НИЧЕГО, решают только свои меркантильные интересы.. На самом деле : их всех ,всё устраивает.
Гость
5 июня 2013, 16:35
Это точно на все 100%!!!!!!!!!!!! Ни одна нормальная оппозиционная партия никогда НИКОГДА не будет сотрудничать с действующей властью! Тем более получать деньги от этой же власти! Для них всех - это просто бизнес!
Гость
5 июня 2013, 18:07
Взгляд изнутри самый достоверный! То что было в умах у всех, теперь, к счастью, официально объявлено! Позор СР!
Гость
5 июня 2013, 15:40
наконец-то мы услышали честные слова от справедливоросса! я всегда знал, что эта партия - пустышка!
Гость
5 июня 2013, 15:43
"Ростовские эсеры тупо зарабатывают деньги, играя на доверии избирателей" - ну, что теперь скажут защитнички справедливой россии?
Гость
5 июня 2013, 16:30
Защитники скажут: подтвердите аргументированно, а не мычанием с дрожащими руками!
Гость
5 июня 2013, 17:57
Гость
5 июня 2013, 16:30
Защитники скажут: подтвердите аргументированно, а не мычанием с дрожащими руками!
Александр, читайте аргументы выше за подписью вашего второго лица Попова.
Гость
5 июня 2013, 17:02
А сколько ему заплатили, чтобы сдать однопартийцев?
Гость
5 июня 2013, 17:24
Четкий коммент!)))))
Гость
5 июня 2013, 17:26
Я, член Справедливой России. Мишу Уважаем, много партийцев с ним согласны. Плохо о нем тут пишут штатные сотрудницы партии сидящие на зарплате.
Гость
5 июня 2013, 17:28
Его обманули. Емельянов и Косинов. Теперь запускают слух якобы на него власть надовила
Гость
5 июня 2013, 18:07
тошнит от этого Попова! И от справоросов в целом тошнит! Если это такой пиар ход перед выборами, то, ребята, умом надо выделяться, а не скандалами!
Гость
5 июня 2013, 18:48
Это вы Попову скажите... Только к чему его это приведет..
Гость
5 июня 2013, 16:17
Вслед за Поповым из СР уйдут наиболее толковые ребята. И останется Емельянов у разбитого корыта, с Косиновым подмышкой. Что ж, сам виноват!
Гость
5 июня 2013, 17:22
А я никогда и не голосовал и не собираюсь голосовать за них........
Гость
5 июня 2013, 17:36
Косинов не виноват это Емельянов всех разводит
Гость
5 июня 2013, 17:42
А вы видели дочь Емельянова???? она там Папой руководит. Однопартийцам мозг вынесла
Гость
5 июня 2013, 18:09
И до этого письма голосовать за СР особенного желания не было
Гость
5 июня 2013, 20:30
В реальности политика очень жесткая игра. И тут надо уметь держать удар. Попов удара удержать не смог. Сломался при первом же нажиме. И просто быстро переобулся под внешним давлением. Не он первый , не он последний. Мы стали чище. А тащить сюда квас;););) более чем глупо и очень смешно.
Гость
5 июня 2013, 16:53
Ну и с чего Вы взяли, что за Поповым кто-то уйдет, с ним никто не пришел и никто не уходит! РО было, есть и будет и не Попову что-то по этому поводу комментировать, а тем более Вам "Рома неизвестный".
Гость
5 июня 2013, 17:22
Мишу знают и уважают.
Гость
5 июня 2013, 17:27
Уйдут обязательно.
Гость
5 июня 2013, 17:30
А вы "Александр Известный"???
Гость
5 июня 2013, 16:44
Ну вот наконец и прозвучала правда из уст тех кто верил в них. И так наверно в каждом регионе. Хорошее и точное определение партия-спойлер. Зато критиковать они научились пожалуй лучше всех. Поддерживаю вас Михаил. Не удивлюсь если вслед за вами потянутся все нормальные
Гость
5 июня 2013, 17:39
Косинов не причем, Миша и ты зря туда вписал Квасачника и Косинова. Всех разводит Емельянов по нему одному и нужно бить, чтобы не размывать. ЕМЕЛЬЯНОВ Главный "НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" в Справедливой России
Гость
5 июня 2013, 17:51
А отчество у Миши не Александрович?
Гость
5 июня 2013, 18:02
правильно Попов говорит - оппозиция должна в два раза сильнее работать, чем партия большинства, а на деле хоть бы бабушку через дорогу перевели!
Гость
5 июня 2013, 18:13
Жгите Миша! Давайте еще подробностей! Емельянову и Попову в каком-нибудь комеди клабе, а не политикой заниматься! Один истерит в соц сетях, другой рубит бабки... Разве это политики!? Избиратели СР действительно, одумайтесь!!!
Гость
5 июня 2013, 18:21
Ух ребят, я теперь к точкам с квасом ни ногой... А то вдруг пооранжевею... Это же просто неправильные политики и у них неправильный квас!
Гость
5 июня 2013, 18:23
Странно, что Попов уже не мальчик и давно пора было понять, что все эти думские партии никакая не оппозиция.
Гость
5 июня 2013, 18:34
Я всегда знаю, что пишу и говорю. А тем господам, которые пишут от моего имени говорю: неча на зеркало кивать, коли рожа крива! И подчеркиваю: я не принимаю участия в глупых и грязных комментариях!
Гость
6 июня 2013, 08:40
Толик ты мужик хороший, да только не как не поймешь, что тебя там используют больше всех остальных. Ничего ты от партии не получил, да и не получишь. И никогда никуда не изберешься. А на Мишу никто не давил, еслибы давили он тихо ушел и все это Емельянов запускает этот слух, якобы он не причем.
Гость
6 июня 2013, 10:32
Подтверждаю полностью, момент коррупции в продвижении точек "Староминского кваса", данных представителей партии, ввиду того что столкнулся с хамством и беспределом слуг народа, воочию. Не только этих,но также представителей Законодательного собрания Ростовской области,которые лоббируют интересы не донского производителя,а производителя другого региона. Соглашусь,что новый формат в виде "стаканов" более интересен и симпатичен внешне с эстетической точки зрения,но кто заглядывал внутрь? А внутри во-первых полная антисанитария , во-вторых реализаторы используют данные точки в качестве туалетов(ненадолго прикрыв жалюзи),в третьих качество продукта, который стоит при высокой +30 +40 градусов температуре, в обычных пластиковых бутылях(при необходимой температуре хранения максимум +12),а потом прогоняется через охладитель,делает сей продукт опасным для потребителя. Но нашим же избранникам это совершенно безразлично,главное что они получили или получают за это деньги,ведь не по доброму состоянию души они это делают. Голосуем за данных товарищей или нет решать вам. Лично я воздержусь.
Гость
6 июня 2013, 11:08
))) удивительно! Котляров удар всегда держит))) особенно, когда он проигрывает. Ой, сорри, когда его свои сливают! Позор ср!
Гость
6 июня 2013, 14:23
Михаил Николаевич, мы всегда будем рады видеть Вас в наших рядах!Вы лидер!Нам такие нужны!!!!И цвет Вам наш идет!!Красный Вам к лицу!))))
Гость
19 июня 2013, 23:29
Распоряжением ТУ Росимущества в Ростовской области от 07.06.2013 г. № 381-р избран совет директоров в составе:
1. Ефимов С. Г.
2. Логашев А. Н.
3. Набокина Н. В.
4. Вещев Р. Б.
5. Луханина А. Г.
В связи с чем 10.06.2013 г. были опубликованы на странице акционерного общества в сети Интернет соответствующие изменения в списке аффилированных лиц.
Распоряжением ТУ Росимущества в Ростовской области от 14.06.2013 г. № 401-р внесены следующие изменения в Распоряжение ТУ Росимущества в Ростовской области от 07.06.2013 г. № 381-р:
П. 4 Распоряжения ТУ Росимущества в Ростовской области от 07.06.2013 г. № 381-р изложен в следующей редакции:
Избрать совет директоров в составе:
1. Попов М. Н.
2. Картазаев М. Б.
3. Панов А. В.
4. Захидов И. В.
5. Ефимов С. Г.
В общем, успел Миша впрыгнуть в последний вагон уходящей электрички. Ларчик-то просто открывался.
Гость
5 июня 2013, 15:39
Миша, напиши сначала заявление, а потом давай интервью. А то "курам на смех" твои слова!
Гость
5 июня 2013, 17:30
МИША ПОПОВ КРАСАВЧИК. А СР прогнил насквозь
Гость
5 июня 2013, 18:20
Я всегда знаю, что пишу и говорю. А тем господам, которые пишут от моего имени говорю: неча на зеркало кивать, коли рожа крива! И подчеркиваю: я не принимаю участия в глупых и грязных комментариях!
Гость
6 июня 2013, 08:37
А значит сидишь радость все таки тут с утра до вечера. Пишешь еще как строчишь.
Гость
5 июня 2013, 16:42
Поддерживаю! Да и народ поддержит! Зачем писать заявление, когда и так все ясно??? Ср не меняется, а жаль! Про их репутацию все и так знали, Попов новость не сообщил, но вот то, что не побоялся заявить громко достойно уважения!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%Бывший эсер Михаил Попов призвал избирателей не голосовать за «СР»