Курение - это не болезнь, а чистой воды наркотик. Сам с него слез и это надо делать без лекарств. А не заниматься идиотизмом и пилить бюджетные деньги. Если человек не очень умный и не хочет перестать быть наркоманом - ему никто не поможет. Захотеть он должен сам. Все остальное - бред.
Гость
20 июня 2013, 00:17
Так для распила бюджета и придумали сии кабинеты. У нас миллионы утекали,например, на исследование вопроса "как имя Люся влияет на размер фотографии с такого-то по такой-то год...")) Сейчас об этом даже упоминания трудно найти,а ведь реально было.
Гость
6 июня 2013, 17:45
Да пусть все курят. будут страшными и старыми ))) прятаться по углам от полиции))) а я буду молодой и красивой
Гость
7 июня 2013, 09:02
Полностью согласна с Вами! Еще бы они нам не мешали.
Гость
7 июня 2013, 11:31
А я курю, и выгляжу на все сто!!! И плевать мне на ваше здоровье!!
Гость
7 июня 2013, 12:18
Гость
7 июня 2013, 11:31
А я курю, и выгляжу на все сто!!! И плевать мне на ваше здоровье!!
До поры до времени, Леночка, до поры до времени...
Гость
6 июня 2013, 08:46
Курение - это не болезнь, а чистой воды наркотик. Сам с него слез и это надо делать без лекарств. А не заниматься идиотизмом и пилить бюджетные деньги. Если человек не очень умный и не хочет перестать быть наркоманом - ему никто не поможет. Захотеть он должен сам. Все остальное - бред.
Гость
6 июня 2013, 15:24
Были раньше в Перми (в конце 80-х - начале 90-х г.г.) курсы по избавлению от алкогольной и табачной зависимости по методу профессора Шичко (аутотренинг). Благодаря им, сам избавился от курения легко, эффективно и навсегда (прошло 24 года). Увы, нет продолжателей благогодела.
Гость
7 июня 2013, 10:44
Чего огород городить? В поликлиниках хирурги есть? Есть. Пусть курильщикам губы ампутируют бесплатно, делов-то.
Гость
5 июня 2013, 19:59
Курение это болезнь? Значит сигарету первый раз потенциальный курильщик себе в рот сам засовывает, а теперь его лечи опять же за счёт бюджета. Это кому в голову такие бредовые мысли приходят. Что они там курят?
Гость
20 июня 2013, 00:09
Вот кариес вы себе сами заработали,никто у вас зубную щетку не отбирал,а потом лечи таких из бюджета!))
Гость
5 июня 2013, 12:59
Алкаголиков когда бесплатно будут лечить? Вреда от них гораздо больше, это факт.
Гость
6 июня 2013, 07:40
Гонг, ты видимо вообще не в теме. Алкоголиков лечат бесплатно, если про Пермь, то на ул. Героев Хасана, 41. Срок лечения 1 месяц.
Гость
6 июня 2013, 12:25
Уточните адрес лечения алкашей, героев Хасана,41 -это ПНИТИ
Гость
7 июня 2013, 13:30
С чего вдруг возникла эта идея борьбы с курильщиками? Куда более важная проблема лечение и просто помощь людям, страдающим алкоголизмом. И не надо забывать, после падения Союза, по чьей вине многие оказались ненужными и не смогли просто адаптироваться в этой жизни и ушли на дно. Государство не захотела взять на себя обязанность за этих людей и помочь им.
Гость
9 июня 2013, 11:05
КУДА более важная проблема в ПЕРМИ - это своевременная ДИАГНОСТИКА и лечение онкобольных.
онкодиспансер не занимается профилактикой и диагностикой, там запись на прием от 2 мес., лаб.диагностика ПЛАТНАЯ.
Представляете , что такое для онкозаболевания 2-3 мес.отсрочки начала лечения?
ЭТО ПРИГОВОР!
Гость
21 июня 2013, 13:27
В обязательном порядке лечить курильщиков и собирать всем миром деньги на операции больных детей. Парадокс. Никак не могу к этому привыкнуть. Опять распильные схемы.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
755мм 66%Курильщиков должны лечить по месту жительства