Таганрогский депутат выпустил «скандальное» мороженое
3 июня 2013, 16:34
Гость
3 июня 2013, 18:59
Интересно,как это госслужащий имеет свой собственный цех по производству холодной продукции? 79 ФЗ для него не закон? Бардак, давно уже всех к стене ставить надо!
Гость
3 июня 2013, 19:24
Да да причем ни разу это не скрывает.
Гость
4 июня 2013, 08:34
С каких это пор депутаты являются госслужащими? Это выборные должности.
Гость
3 июня 2013, 19:00
Чего не хватает представителям "Единой России так это скромности. Зарвались.
Гость
4 июня 2013, 00:35
А разве депутат имеет право на свой собственный цех?!?
Гость
4 июня 2013, 08:35
Имеет.
Гость
4 июня 2013, 08:19
> «Мне очень обидно за ребят, – добавил Дмитрий Беспалов. – Они хотели заявить о себе, хотели реализовать свои проекты, идеи, а что получили? Считаю, что очень низко со стороны взрослых так себя вести по отношению к детям».
Низко использовать детей в политических PR-акциях "ЕдРа", вот что.
Гость
4 июня 2013, 09:51
чет не понял причем здесь ЕдРо?
он под своим именем выпускал мороженое
так что пиар не ЕдРа, а лично его
сумлеваюсь что он ходил в партию спрашивать
разрешение на выпуск мороженого ))))
тем более наксолько я понял он не упоминал на мороженом что он депутат )))
а то так можно всех обвинять
мол кафе "у Палыча" пиарится ЕдРо
ну как же Палыч же состоит в ЕдРе ))))
Гость
4 июня 2013, 09:32
"...а за одно себя слегка пролекламировал..." Благотворитель? Действуй анонимно! А тащить рекламу на ничего не ведающих детях - вот что по-настоящему низко.
Гость
4 июня 2013, 11:54
Не "тащить рекламу..." - это нормальное желание человека пояснить кто бесплатно их угощает !
Что же в этом плохого ?
Когда мы дарим , что либо , то непременно говорим , что это я поздравляю или дарю , а не незнакомый и неизвестный ( дед мороз, крокодил гена и т.д....)
Гость
4 июня 2013, 11:10
Я бы на месте горожан Таганрога перестал покупать данную продукцию. За любую рекламную акцию нужно платить деньги, а если использовать детей, то можно не платить. Видимо так рассуждали Беспалов и Стаховский. Едроссы в своём амплуа.
Гость
4 июня 2013, 12:50
Федеральный закон "О рекламе":
Статья 6. Защита несовершеннолетних в рекламе
В целях защиты несовершеннолетних от злоупотреблений их доверием и недостатком опыта в рекламе не допускаются:
1) дискредитация родителей и воспитателей, подрыв доверия к ним у несовершеннолетних;
2) побуждение несовершеннолетних к тому, чтобы они убедили родителей или других лиц приобрести рекламируемый товар;
3) создание у несовершеннолетних искаженного представления о доступности товара для семьи с любым уровнем достатка;
4) создание у несовершеннолетних впечатления о том, что обладание рекламируемым товаром ставит их в предпочтительное положение перед их сверстниками;
5) формирование комплекса неполноценности у несовершеннолетних, не обладающих рекламируемым товаром;
6) показ несовершеннолетних в опасных ситуациях;
7) преуменьшение уровня необходимых для использования рекламируемого товара навыков у несовершеннолетних той возрастной группы, для которой этот товар предназначен;
8) формирование у несовершеннолетних комплекса неполноценности, связанного с их внешней непривлекательностью.
Гость
4 июня 2013, 12:04
А, чем он популярен, этот депутат-бизнесмен ?
Гость
4 июня 2013, 15:09
да не кто нас не использовал!!!!мы сами хотели порадовать детей!!!!!мы сами еще дети и знаем как это приятно!спасибо за внимание
Гость
4 июня 2013, 17:38
Однако попахивает нарушением закона о рекламе. Выходит, что «дети», решившие заниматься рекламой и получать за это деньги (см. их же объяснение на видео), подставили несмышленого производителя продукции «Наш Стаховский» г-на Стаховского. Он так повелся на детское предложение подарить таганрожцам семь тысяч раз мороженое с соответствующей этикеткой, что умудрился наделить эту акцию эмблемой политической партии «Единая Россия», голубыми майками и красными кепками с надписью «Наш Стаховский», выделить транспорт для перевозки команды дарителей. А вот настоящие благотворители почему-то всегда находились в тени и не выпячивали грудь колесом. Или все-таки г-ну Стаховскому захотелось стать депутатом ЗаСРО? Да так сильно захотелось, что даже зашевелился местный административный ресурс.
Гость
5 июня 2013, 10:11
как всегда, "желание помогать" просыпается у депутатов в преддверии выборов ))))
Гость
4 июня 2013, 01:05
Человек сделал доброе дело детям, а за одно себя слегка пролекламировал, что же в этом плохого, разве это должно обидеть, зачем почем зря кого то грязью поливать!? Просто сознайтесь ребята, вами движет зависть!!!
Гость
3 июня 2013, 18:35
да в интернете одни тролли пишут негатив, не надо их слушать
Гость