перейти к публикации

15 комментариев к публикации

ТагАЗ уже в июне может возобновить сборку автомобилей

Гость
28 мая 2013, 09:36
Не когда не куплю китайскую машину собранную в России. Безопасности никакой! лучше б/у но действительно иномарку.
Гость
29 мая 2013, 10:49
Лучше нашу новую взять чем б/у иномарку ибо за 300 т.р. иномарка по тех состоянию будет напоминать китайца. Я уже столкнулся с китайцем, спасибо тому кому я его продал))))
Гость
28 мая 2013, 07:55
Лучше бы Акценты собирали их покупали и будут покупать
Гость
28 мая 2013, 09:02
А где хваленый спорткар за " шапку сухарей " ? Тагаз продолжает блефовать , вымораживая деньги. Гнать надо поганой метлой всех , кто прямо или косвено причастен к банкротству. А, хозяина, через Интерпол , к ответу.
Гость
28 мая 2013, 08:24
Какую именно Chery будут собирать.? Хотелось бы знать.
Гость
28 мая 2013, 10:09
...на "ВАЗе" - тазы собирают, а на «ТагАЗе» будут вообще ушаты ...)))
Гость
28 мая 2013, 15:05
ребята айда за великами,пока государство будет поддерживать автоваз и т.д. отечестенные авто покупать не стоит
Гость
28 мая 2013, 22:28
Господа из ТагаЗ вы забыли историю про АЗЛК и ГаЗ, а поучительно. Ребята тоже запилились не в свои ворота.В итоге где все эти Князи Владимиры и Волги Сайберы-НЕТ ИХ. Вы собирали востребованные модели HYUNDAI и хорошо собирали , а надежней ACCENT в своем сегменте нет вообще , а тут Chery- вот тебе и здрасьте. Неужели в России начался ажиотаж на китайский автопром . или за вашей Vortex Estina очередь выстроилась? Вы бы лучше разобрались,кому выгодно продвигать китайское барахло на наш рынок. Если вы потеряете свою нишу в выпуске качественного и доступного авто., коим и является ACCENT - то дело ДРЯНЬ. По поводу долгов- начальничков подчистите и дело пойдет, ЖДЕМ ACCENT , а может кто то на Golf v ЗАМАХНЕТСЯ . УДАЧИ-ОЕ ДУШИ.
Гость
28 мая 2013, 14:20
Тагазу просто корея не доверяет. Китайцы и так стоят на торговой площадке без движения. Я на пример всеравно как-то недоверяю китайцам. Лучшебы выпускали бы акценты и елантры в старом предыдущем кузове. Это и то лучше любых китайцев. И продажи бы были хорошие. На китайцайцах они далеко не уйдут. Вернуть им надо корейцев.
Гость
28 мая 2013, 14:50
...учебник русского языка плачет кровавыми слезами!!!...рыдает, просто!...)))
Гость
29 мая 2013, 10:11
Вообще что Accent что Cherry шлак, отличные сборочные производства в Калининграде BMW и неплохие Hummer собирали. Вообще непонятно, если машина собирается у нас то с какого такие пошлины? Тот же новый Ford Explorer в США стоит 25тыс.$ если бы его собирали у нас и продавали скажем за реальные 30 тыс $ то он бы уходил со свистом.
Гость
29 мая 2013, 10:55
Мах загляни в салон форт, Explorer и так уходит с большим свистом(очереди боле полугода). Ну а цена его я считаю под стать авто соответствует.
Гость
28 мая 2013, 10:16
Безопасность на скорости свыше 60 км/ч у всех машин одинаковая, vortex не плохие машины.
Гость
28 мая 2013, 13:38
А я считаю что когда машины начнут опять собирать только на родных заводах, китайские в Китае, немецкие в Германии, американсике в Америке вот тогда опять вернется качество машин, а в наше время все Тазы и иномарки так называемые тоже!!!!
Гость
28 мая 2013, 14:45
нехорошо расстались с корейцами. вряд ли они вернутся