Город Мэр Ростова поздравил ростовских выпускников школ с окончанием учебы

Мэр Ростова поздравил ростовских выпускников школ с окончанием учебы

Глава донской столицы Михаил Чернышев вместе с выпускниками ростовской школы №77 принял участие в торжественной линейке. На сегодняшний день в школе обучается 1221 человек, 126 из которых в этом году получат аттестаты.

«В августе 2002 года учебное заведение было закрыто в связи с масштабной реконструкцией. Тогда строители, по сути, полностью заменили фасад школы, возвели новую стену центральной пристройки, осуществили капитальный ремонт классов. 1 сентября 2003 года 77-я школа снова открыла свои двери», – рассказали в управлении по информационной политике мэрии Ростова.

Мэр Ростова в приветственном слове пожелал выпускникам успехов в жизни, а также выразил благодарность их родителям и педагогам.

«Сегодня вы прощаетесь со школой. Впереди у вас целая жизнь, множество возможностей, достижений и побед, – подчеркнул мэр Ростова Михаил Чернышев. – Оставайтесь верными традициям своей школы, не забывайте товарищей, добивайтесь успехов. Спасибо педагогам за знания и опыт, переданные нынешним выпускникам. Особую благодарность – вашим родителям, которые все эти годы искренне переживали за своих детей, вспоминали вместе с ними школьный курс, помогали писать рефераты и решать задачи».

В свою очередь директор школы №77 поблагодарил Михаила Чернышева.

«Хочется выразить огромную благодарность мэру города за участие в судьбе нашей школы, которая сегодня отвечает всем требованиям и стандартам 21-го века», – отметил директор Вениамин Кулава.

По окончании последнего звонка Михаил Чернышев посмотрел, как ведется строительство водноспортивного комплекса, которое развернулось рядом со школой. Напомним, работы здесь начались в ноябре прошлого года. В бассейне в дневное время смогут заниматься учащиеся всех школ района, а по вечерам – взрослые горожане. Открытие водноспортивного комплекса планируется в ноябре 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем