RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Алексей Т., 10 лет (июнь 2003 г) и Валерия Т., 13 лет (2000 г)

Алексей Т., 10 лет (июнь 2003 г) и Валерия Т., 13 лет (2000 г)

Леша и Валерия – талантливые, открытые и активные ребята.

Лера – старательная, трудолюбивая и ответственная девочка. Всегда сама садится за уроки, не приступает к другим делам, пока не выполнит задания. Вообще, ее день расписан по минутам. Она ходит в секцию женского футбола, занимается пением и участвует во всех фестивалях конкурсах, учится только на четыре и пять.

Леша похож на Леру по характеру. Он также любит трудиться. Он очень гордится своими спортивными успехами: Алеша умеет подтягиваться, играет в футбол,а летом в казачьем лагере научился обращаться с мечом и нагайкой, занимался строевой подготовкой. А еще он умеет танцевать брейк-данс. Леша уже придумал, что, когда вырастет, хотел бы научиться строить дома.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47.

На 161.ru работает онлайн-консультация по усыновлению, опеке и приемным семьям. На все интересующие по этой теме вопросы вам ответит заведующая сектором координации деятельности органов опеки и попечительства министерства образования Ростовской области Луиза Фенева. Задать вопрос Луизе Николаевне можно здесь.

Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

161.ru благодарит за предоставленные фотоматериалы благотворительный фонд «Здесь и сейчас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем