Заместители губернатора Дона заполнили декларации о доходах
14 мая 2013, 19:56
Гость
15 мая 2013, 07:10
Можно справа для сравнения еще сделать колонку с доходами их вторых половин? (У чиновников иногда оказываются супер-гениальные "бизнес-вумен")
Гость
15 мая 2013, 01:00
Захотелось взять и усыновить кого-нибудь из вице-губернаторов
Гость
15 мая 2013, 10:01
)))))))))))) молодец! 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2013, 08:21
Кому нужны эти филькины грамоты? Мне как гражданину и налогоплательщику интересны исключительно их РАСХОДЫ. Наверное кому-то очень интересно, скользо заработал гражданин-чиновник от продажи своего катера, меня же интересует за сколько он его купил. И если пройтись по всей собственности этих граждан, то объяснить её происхождение не сможет никто (это моё личное мнение).
Хорошо умеют прятать молодцы!
Кто же Ваи поверит, вы за эти должности держитесь как прилипшие.
Гость
14 мая 2013, 23:18
Уважаемые 10 господ Ростовской области! Подскажите нам жителям (пенсионерам) как можно столько денег заработать за год? Как нам пенсионерам с пенсией:6000руб.-8000руб. существовать? Поделитесь своими доходами. Прибавьте до 15000руб. Инфляция, кризис, цены растут на все. Может и мы выживем!
Гость
15 мая 2013, 06:49
Бедненькие! надо им еще добавить сухаре --- на всякий Случай!!
Ну вот, одно из майских требований путина выполнено на отлично, можно спать спокойно. Остальные можно не выполнять, все равно уже удовлетворительно будет.
Гость
15 мая 2013, 09:23
Дживан Вартанян передвигается на ГАЗ 21Р :) Ни разу не видел :)
Гость
15 мая 2013, 09:47
Я думал это но ера телефонов..
Гость
15 мая 2013, 10:06
очередная показуха
Гость
14 мая 2013, 23:43
Чиновники! Добавьте региональную помощь к нашей пенсии /6000-9000/ по 9000руб.-6000руб. из Ваших доходов. Может быть пенсионеру и хватит 15000руб. на житье-бытье в нашей красивой области. Не забывайте, что и Вы будете когда-то пенсионерами. Пожалейте самых бедных пенсионеров.
Вова с димой на 21х летают, ретро-детальками обмениваются, на форумах клуба 21 волги сидят, вечерами в гараже зажигание выставляют.
Гость
15 мая 2013, 12:21
Конечно, Гуськову ездить не на чем. Ведь сынуля его ухайдокал семейную Хонду. Правда, еще и с последствиями для других.
А Дживана жалко искренне. Все время наверное приходится под Волгой лежать, ремонтировать постоянно! А запчасти где брать? Дефицит ведь! Но если денег на Логан не хватает - ничего не поделаешь!!!
Гость
15 мая 2013, 16:01
во! вопрос этот и меня волнует! мои старики только в одноклассники ходят и сериалы смотрят в инете, остальное для них темный лес, а тут прям кибер-бабушки сидят! диво дивное!
Гость
16 мая 2013, 14:47
Я считаю у власти управлять ресурсами государства, в т.ч бюджетом формируемым налогами людей, должны люди успешные... Мэр Нью-Ёрка миллиардер к примеру, человек знает как зарабатывать и как тратить деньги, какие бывают риски и т.п. Поэтому опыт обращениями с деньгами это безусловный плюс
Гость
15 мая 2013, 12:56
Отойду от темы. Ух сколько пенсионеров у нас интернетом пользуется и умеет комментарии строчить! Пенсия же очень маленькая, ее даже за интернет заплатить редко когда хватает... Ну а прогресс информационный на лицо, радует!
Гость
16 мая 2013, 09:04
Тююю, ты шо сам живешь? Я вот с семьей сына
Гость
15 мая 2013, 16:06
большая беда нашего народа, что мы даже бумажку до урны донести не можем! Хамим, мусорим, думаем, как нажиться, а за другими пристально следим! Надо думать за себя, следить за собой.
Гость
15 мая 2013, 12:58
Ну давайте же считать и пересчитывать!!! Только ядом не захлебнитесь!
Гость
15 мая 2013, 13:00