RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове племянник в ходе пьяной ссоры ударил ножом своего дядю

В Ростове племянник в ходе пьяной ссоры ударил ножом своего дядю

Поножовщиной закончилась пьяная драка в донской столице. В полицию поступило сообщение из больницы о том, что на улице Северокавказской был найден и доставлен в медучреждение мужчина с ножевым ранением.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что 61-летний пострадавший вместе со своим 35-летним племянником отмечали майские праздники.

«Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, родственники поссорились. Племянник стал угрожать убийством дяде и в подтверждение своих слов схватил со стола нож и нанес им удар ему в голову. После чего молодой человек бросил истекающего кровью родственника и ушел продолжать банкет. Пострадавшему удалось вызвать скорую помощь и рассказать полицейским о случившемся», – рассказали в пресс-группе У МВД России по Ростову-на-Дону.

Сотрудники уголовного розыска в тот же день установили, где находится подозреваемый, и задержали его в одном из кафе. В настоящее время для принятия процессуального решения все материалы по данному факту переданы в следственные органы следственного комитета России по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем