RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

757мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На автовокзале донской столицы изъяли семь игровых автоматов

11 мая 2013, 12:11
Гость
61rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2013, 09:23
пока есть игроманы, автоматы будут стоять
Гость
13 мая 2013, 10:18
Так же, как спрос на наркотики...
Гость
12 мая 2013, 21:57
Ростовская прокуратура уже делает выводы... Но бизнес так и процветает...
Гость
12 мая 2013, 20:46
Еще какое то время позакрывают игорные заведение, а потом дяденьки из Москвы сделают определенные выводы и звонки, и тогда уважаемый руководитель пойдет на повышение в Москву, а бизнес так и будет кормить оголодавшую столицу!
Гость
12 мая 2013, 17:00
А снаружи ещё не обнаружили,видать без монокля ходят патрули и участковый.
Гость
12 мая 2013, 13:26
А те, которые стоят там же, на вокзале (только снаружи), когда заметят?! Достало уже это пьяное быдло, которое там круглосуточно трётся!
Гость
12 мая 2013, 12:04
Улица Туполева, Конечная остановка маршрутного такси №3 игровые автоматы 2 шт, уже год, перед приездом президента убрали, и отвезли их на стоянку напротив главной проходной Ростсельмаша, не успел Путин уехать сразу вернули все автоматы на место. Администрация ставит эти автоматы ?
Гость
12 мая 2013, 12:02
помним ...скорбим
Гость
12 мая 2013, 11:59
Участковые и другие силовики ежедневно об них спотыкались,но не замечали.
Гость
12 мая 2013, 11:54
Изъяли семь а в тихаря открыли еше три новых игровых салона это их бизнес..А эти назначенцы с других регионов,не понятно зачем они здесь нужны-не знаюшие оперативную обстановку..Корупция в мвд полнейшая..
198190529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2013, 11:41
Судя по первой фотке,в эту игру на автомате сыграли 196 221 603 раза 0_о
Гость
12 мая 2013, 10:30
Точно замечено!!!
Гость
12 мая 2013, 01:04
Боже, как я люблю комменты на 161.ру! Официальная версия властей - и глас народа :)
Гость
11 мая 2013, 21:44
Игровые автоматы на Ростовском автовокзале я вижу постоянно в течении уж лет четырех точно, слава и почет нашей доблестной полиции, что и они их заметили!
Гость
11 мая 2013, 21:29
В какой доле были менты?
Гость
11 мая 2013, 20:58
кто-то планомерно "щимит" автовокзал - передел собственности, или земля под ним нужна, вот и все.
Гость
11 мая 2013, 20:11
ха-ха-ха, обнаружили, не прошло и 5 лет.
Александыръ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2013, 19:47
абалдеть, вскрыли ещё один тщательно замаскированный очаг преступности
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2013, 18:58
Рассмешили - "Интересно одно: куда смотрело руководство автовокзала?" А ув. сотрудница пресс-службы УМВД не хочет задаться вопросом - куда смотрели сотрудники УВД на транспорте,которые ежедневно и круглосуточно ведут дежурство на указанном вокзале,и которые постоянно проходили мимо этих автоматов? И не стоит ли провести служебную проверку действий этих лиц и их непосредственного руководства?
Гость
11 мая 2013, 17:51
А где был участковый
Гость
11 мая 2013, 17:37
Да они там годами стоят, обнаружили они...
Гость
11 мая 2013, 16:50
Да это все кассиршы виноваты. Они начали отдавать пассажирам всю сдачу, и кое-кому стало денюжек не хватать. Вот и решили таким способом покрывать "вынужденные" расходы ))))
Гость
11 мая 2013, 15:18
Неужели обнаружили ...у всех на виду.
Гость
13 мая 2013, 08:47
... а на десятый день Зоркий Сокол заметил ...
Гость