RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Дорнадзор ГИБДД Ростовской области возглавил Игорь Константинов

7 мая 2013, 10:51
Гость
Гость
20 мая 2013, 12:39
если он станет начальником угаи должностя серьезно подорожают
Гость
19 мая 2013, 16:04
Свершилось! Справедливость торжествует! Мои искренние поздравления Игорю Викторовичу! Генералу - респект, можно немного оперативнее работать!
Гость
19 мая 2013, 09:34
Не будет Константинов начальником, уж поверьте!
Гость
19 мая 2013, 11:40
С какой радости вам верить? Кто вы такой?
Гость
19 мая 2013, 11:41
Вы бы лучше за себя переживали...
Гость
19 мая 2013, 11:41
Вас забыли спросить!
Гость
18 мая 2013, 19:33
Очень рад! Лишь бы не очередная деза
Гость
18 мая 2013, 19:32
Слава Богу! Когда представление? В понедельник?
Гость
18 мая 2013, 18:59
Никто никого не держит. Не нравится - вперед - в гражданское общество...
Гость
18 мая 2013, 19:39
Да кто из них побежит? Они уже парализованы... У них столбняк...
Гость
16 мая 2013, 19:31
А гайцы конкретно попадают. Че без балла на дороге пыль глотать?
Гость
16 мая 2013, 19:10
Хватит народ дезой кормить! Будет Константинов и точка! Другой альтернативы нет, дочтало все!
Гость
17 мая 2013, 15:57
теперь последние разбегутся кто еще пытался выжить при такой власти
Гость
18 мая 2013, 13:01
Гость
17 мая 2013, 15:57
теперь последние разбегутся кто еще пытался выжить при такой власти
Беги, дорогой, гнаться никто не будет.
Гость
18 мая 2013, 19:36
Гость
17 мая 2013, 15:57
теперь последние разбегутся кто еще пытался выжить при такой власти
А сами не разбежитесь - поганой метлой погоним! Ура! Игорь Викторович! Топоры наточены!!!!!
Гость
16 мая 2013, 16:56
Константинова все-таки пробили! Завидую!
Гость
16 мая 2013, 16:56
По моему никогда еще Ростовским УГИБДД-ГАИ не руководил пришлый. Или ошибаюсь?
Гость
18 мая 2013, 19:37
И не будет!
Гость
16 мая 2013, 16:46
Игорь Викторович! Поздравлять! Решение по Вам принято, а фамилию не афишируют раньше времени. То, что это будуте Вы не вызывает сомнений!
Гость
16 мая 2013, 15:57
Деревянко пошел в отпуск, значит в начальниках пролетает, значит будет Моргачев, СМИ не наврали.
Гость
19 мая 2013, 22:32
на 10 дней
Гость
16 мая 2013, 15:54
Мне не нравится перспектива чужого руководителя, не в обиду никому. Своя рубаха ближе к телу и к делу.
Гость
16 мая 2013, 15:47
Пока в Главке тихо, никто Моргачева не озвучивает.
Гость
17 мая 2013, 20:38
Не хватит у Моргачева авторитета и терпения.
Гость
16 мая 2013, 09:27
Шахматисты.... Гроссмейстеры....
Гость
16 мая 2013, 02:20
А нас расставили на доске, а играть никто не умеет.
Гость
16 мая 2013, 09:42
Доигрались до ульяновца.
Гость
16 мая 2013, 01:46
Нет ничего томительнее, чем ждать в неведении. Не хватает только ульяновских, дожили...
Гость
16 мая 2013, 12:37
Пережили краснодарских, и ульяновских переживем. Они уйдут, мы останемся.
Гость
15 мая 2013, 23:41
Мы даже не пешки в этой партии
Гость
15 мая 2013, 23:40
А у меня другого времени нет заглянуть на сайт. Столько нового? Так кто же станет начальником. А может Безотосный никогда не выйдет из отпуска? Протянет года два? Так и будем ждать и жить с ИО Деревянко?
Гость
15 мая 2013, 23:34
Никакого ульяновца не будет, газетная утка.
Гость
15 мая 2013, 23:14
Когда же наступит стабильность в службе? Люди чумеют от малейших сплетен, кому это все нужно?
Гость
16 мая 2013, 14:22
Уже пора решать генералу. Промедление смерти подобно. Три месяца прошло, а в ГАИ стало только хуже.
Гость
15 мая 2013, 21:19
Все были уверены, а назначили Деревянко. Тоже был шок.
Гость
15 мая 2013, 21:42
Что ж все нервные-то такие? Чуть фамилия - сразу - шок! Держите себя в руках! Работайте! Всем все доведут. Дайте начальнику Главка решение принять. Не сбивайте его с пантылыку. Моргачева приплели. Слышали звон, да не знаете откуда он. Пресса и вместо Ларионова три кандидатуры рассматривала. А реакция нормальная. Чужак точно не в тему. Безотосный не на больничном, это тоже пресса дала. Информация недостоверная.
Гость
15 мая 2013, 20:11
Кому такой расклад выгоден? Зачем такая сложная игра на публику? В Ростове не дураки, все понимаем, что воду мутить.
Гость
15 мая 2013, 20:09
Игорь Викторович! Вас назначат! Уверен. Бесовская туфта.
Гость
15 мая 2013, 20:46
НЕ не назначат!!! Ульяновский специалист уже в пути.
Гость
15 мая 2013, 19:59
Известие о Моргачеве повергает в шок! Нет справедливости. Почему не из ростовских? Почему не Константинов? Не верю! Не хочу верить.
Гость
15 мая 2013, 20:34
Успокойтесь, известие о Константинове тоже повергало в шок, ничего переживем и это... Нам ли привыкать?
Гость
15 мая 2013, 21:21
Это шоковая терапия генерала Ларионова. Мы что психи, шокером нас лечить?
Гость
15 мая 2013, 21:43
Гость
15 мая 2013, 20:34
Успокойтесь, известие о Константинове тоже повергало в шок, ничего переживем и это... Нам ли привыкать?
Сначала известие о Безотосном два года назад всех повергло в шок. Многие из этого состояния до сих пор выйти не могут.
Гость
15 мая 2013, 19:57
Ему сейча нужны будут люди способные в болоте работать на очищение, без запросов.
Гость
16 мая 2013, 14:20
Многие только этого и ждут, повыходят с больничных
Гость
15 мая 2013, 19:52
По поводу Моргачева однозначно деза, я его знаю, Ростов ему предлагали, он отказался. Позволю сегодня же! Дам инфу из первых рук.
Гость
15 мая 2013, 20:26
Позвони-те, пожалуйста! Интересуются
Гость
15 мая 2013, 19:44
Сегодня Ларионов недоволен ГАИ! Вот и дождались решений.
Гость
15 мая 2013, 20:20
А что случилось? Он и на селекторе был недоволен, и - ничего.
Гость
15 мая 2013, 19:42
Константинов разогнит тех, кто службу загнал в болото. Сразу станет посуше: бензин появится, порядок и надлежащие документы.
Гость
15 мая 2013, 19:33
Прошла статья об ульяновце, что кто слышал???? Коники!
Гость
15 мая 2013, 18:25
Константинов и так всех заменит, найдет кем рулить, а как - он умеет, не переживайте. И Вас научит, не панируйте. Нормальных людей всегда ценят, Вам нечего волноваться
Гость
15 мая 2013, 15:16
Когда Константинову дадут "порулить", рулить некем будет. Всю службу загнали в такое болото, что выбираться долго придется. Требуют не "брать", но никто не сказал где бензин брать, тех. обслуживание служ. авто, ведь ничего нет ни бумаги, ни нормальной техники-нет ничего!!!!! Как работать, содержать все в надлежащем порядке, как этого требует главный ШАЛУН????
Гость
15 мая 2013, 18:26
Выбираться придется долго, но не сидеть же на месте в этом болоте и дальше?
Гость
15 мая 2013, 19:34
Уже не дадут, ульяновца ждем!
Гость
14 мая 2013, 23:02
Уволиться по собственному никто не даст! Пойдут по отрицаловке, без льгот и пособий.
Гость
14 мая 2013, 20:18
Какая планерка?, они все уволятся этим же числом по собственному... Без крыши эти ... Никто...
Гость
14 мая 2013, 20:15
Представляю: планерку проводит Константинов, а те, кто с ним сейчас здороваются, не подавая руки, во все глаза и уши ждут его распоряжений!
Гость
14 мая 2013, 20:06
Не, у них начнется понос и золотуха
Гость
14 мая 2013, 21:43
Господа, как у вас тут интересно! Много нового узнал! Спасибо, на некоторые моменты глаза открыли! По поводу больничных для полиции в муниципальной медицине есть негласная установка, левых больничных им не выдавать, РОфОМС и соцстрах проводят массивные проверки с акцентом на полицию! Не многие решаться выдать, даже за хорошее бабло - полетят от кормушки!
Гость
16 мая 2013, 14:19
Гость
14 мая 2013, 21:43
Господа, как у вас тут интересно! Много нового узнал! Спасибо, на некоторые моменты глаза открыли! По поводу больничных для полиции в муниципальной медицине есть негласная установка, левых больничных им не выдавать, РОфОМС и соцстрах проводят массивные проверки с акцентом на полицию! Не многие решаться выдать, даже за хорошее бабло - полетят от кормушки!
А доктора берут не хуже гаишников. Не знаю, что дешевле: лечиться, или ездить. Многие решатся и выдадут, деньги заплатят приличные, закон потерпит.
Гость
14 мая 2013, 16:31
В ГИБДД тогда начнется массовая эпидемия сердечных заболеваний! А выглядят все вполне здоровыми.... На крутых тачках.... При деньгах... При делах...
Гость
14 мая 2013, 20:11
Почему, они уже как раз подболели, отболели многие (Бондаренко), вышли, а тут ни Беса, ни Деревянко ( он уже не начальник). А в перспективе - Константинов. Тут только валить надо, да по-быстрому.
Гость
14 мая 2013, 16:29
Безотосного увольняют!! Точно знаю!!! По отрицаловке! Ура!!!!!
Гость
14 мая 2013, 20:07
Откуда инфа? Достоверность?
Гость
14 мая 2013, 16:22
Все, кто сталкивался по работе с Константиновым, знают, что он компетентный и грамотный полицейский. Писать о его неспособности управлять дор надзором может только дурак, или человек далекий от темы.
Гость
14 мая 2013, 16:18
А подведение итогов и правда может быть краеугольным камнем. Безотосного увольняют, замы все под статьей, Деревянко явно не справляется с обязанностями. Изменения должны быть.
Гость
14 мая 2013, 15:25
Вы считаете кадровую работу - хобби? Или ДПС - увлечением? Странный комментарий....
Гость
14 мая 2013, 15:23
Константинов не курировал ДПС. Он был замом по ДПС. Несколько месяцев. До ДПСа был замом по кадрам. Это и есть его работа, с которой он справлялся очень успешно. Лучше, чем нынешнее руководство ГИБДД. Статью дали по тексту Давыдовой, она неграмотно дала информацию в прессу. Константинов наиболее опытный руководитель в УГИБДД на этот момент. Логично, если он займет кресло руководителя службы.
Гость
14 мая 2013, 14:42
Ранее полковник занимался кадрами и курировал отдел ДПС. А когда он работал???
Гость
14 мая 2013, 15:41
Сам понял что спросил?
Гость
14 мая 2013, 16:25
Вы явно боитесь Константинова, и гавкнуть боитесь, и рыкнуть хочется. Поджал хвост и пошел вон с сайта!
Гость
14 мая 2013, 16:33
Кстати, Ларионов тоже из кадровиков, по вашему он не работал и бездельник??? Опасно шалите, уважаемый!
Гость
14 мая 2013, 09:51
Поборы на дорогах не уменьшились, а увеличились в разы. Гребут перед смертью, как в последний раз.
Гость
14 мая 2013, 14:29
Наоборот как-то поутихли
Гость
14 мая 2013, 14:55
Еще как выросли!!!! 100 штук за машину без прибодания. Спросите дальнобойщиков, меня поддержат: последний год тариф вырос вдвое.
Гость
14 мая 2013, 15:12
Сейчас подведут итоги, полетят все со своих загаженых, насиженых мест, и пойдет реконструкция ГИБДД полным ходом.
Гость
14 мая 2013, 09:34
Для злопыхателей Константинова: как ни бойкотируйте, он уже вернулся в ГИБДД. Вам всем кранты.
Гость
14 мая 2013, 09:31
Вчера за тонировку на Текучева запросили пятерик. Борзота. Штуку отстегивал без проблем. Пятерик - жалко, не дал. Сошлись на штуке. Без тонировки жарко. Снимать не буду.
Гость
14 мая 2013, 13:03
Вопросов нет, на таких непокорных и будут делать деньги. Кормите других Вашей непокорностью.
Гость
14 мая 2013, 14:47
Гость
14 мая 2013, 13:03
Вопросов нет, на таких непокорных и будут делать деньги. Кормите других Вашей непокорностью.
Дело не в покорности, снимать тонировку у нас на юге, где солнечно, не разумно. Солнце глаза слепит, мешает при вождении. Другое дело процент затемнения. Не у всех есть кондиционеры, без тонированного лобового невозможно в машине находиться. Не та мера профилактики ДТП.
Гость
15 мая 2013, 14:48
Гость
14 мая 2013, 14:47
Дело не в покорности, снимать тонировку у нас на юге, где солнечно, не разумно. Солнце глаза слепит, мешает при вождении. Другое дело процент затемнения. Не у всех есть кондиционеры, без тонированного лобового невозможно в машине находиться. Не та мера профилактики ДТП.
Это Вы расскажите "умным" дядям в Москве и некоторым пришлым в Ростов.
Гость
14 мая 2013, 08:51
Безотосный вместе с Деревянко открыто в Главке согласовывают свои действия. Потом Деревянко с побитым видом идет к генералу. Тот все ему шансы раздает... Что происходит? Поясните, если кто понимает....
Гость
14 мая 2013, 08:47
Песня Беса спета, а дела его процветают. Это нормально???? Соратники продолжают рулить ему на благо! Крыша в прокуратуре подорожала. Каждый день там пороги обивает!
Гость
14 мая 2013, 08:39
От сказок к делу перейдем???? Безотосного в СК, команду его туда же! Отстраняйте от кормушки коррупционеров!!!! Не давайте зарабатывать на адвокатов! Боритесь!!!! Вид борьбы делать не надо! Очевидная затяжка по ГАИ! Заинтересовали?????
Гость
13 мая 2013, 21:24