Город В Ростове «расстреляли» четырех представителей либеральной оппозиции

В Ростове «расстреляли» четырех представителей либеральной оппозиции

Члены «Евразийского союза молодежи» и общественных организаций Ростова в театрализованном представлении совершили «Народный суд» над представителями российской либеральной оппозиции. На импровизированной скамье подсудимых у входа в парк имени Максима Горького оказались Алексей Навальный, Борис Немцов, Михаил Горбачев и один из Гудковых – кого изображал воздушный шарик с фамилией, Геннадия или Дмитрия, организаторы не уточнили.

«Данным театрализованным действием мы хотим показать всем нашим либералам, что вся та деятельность, которую они проводят, своего рода шоу и клоунада. Ничего более серьезного для нашего общества они не приносят. Чтобы дать им адекватный ответ, мы тоже делаем шоу, высмеивая их», – заявил руководитель Южного координационного центра международного Евразийского движения Александр Проселков.

В ходе мероприятия «народным судьей» были заслушаны речи представителей «обвинения», в лице «сотрудника НКВД», и «защиты», роль которой исполнил «американский адвокат». Выслушав все аргументы, «суд» приговорил по статье «Измена Родине» к расстрелу вышеупомянутых либералов. Исполнение приговора осуществил на месте «сотрудник НКВД». Право на кассацию воздушным шарикам не предоставлялось.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем