RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лучший шоу-рум: автомобиль не роскошь, а верный друг

Лучший шоу-рум: автомобиль не роскошь, а верный друг

Мы продолжаем знакомить пользователей сайта 161.ru с участниками проекта «Лучший шоу-рум». В рамках конкурса любой житель нашего города сможет, не отходя от компьютера, совершить путешествие по автосалонам Ростова-на-Дону. Команда 161.ru вместе с представителями ростовских шоу-румов выявляли изюминки автосалонов. В результате получилась целая серия нестандартных, необычных, креативных видеосюжетов. Наша виртуальная ведущая приглашает вас познакомиться с очередными участниками конкурса «Лучший шоу-рум». Проголосовать за «Лучший шоу-рум» можно здесь.

Автоцентр «Арт-Моторc»: качество обслуживания

Качество обслуживания покупателей – это не пустой звук для менеджеров автосалона «Арт-Моторс» – официального дилера KIA в Ростове-на-Дону. Менеджеры шоу-рума идут на работу, как на праздник, любой клиент для них – всегда желанный гость.

ООО «Кристалл» официальный дилер «Лада»: автомобиль не роскошь, а верный друг

Для кого-то автомобиль – это роскошь, для кого-то – просто средство передвижения. Для героя нашего сюжета машина – это надежный верный друг. Какой автомобиль может стать вам хорошим товарищем, знают в шоу-руме компании «Кристалл», официального дилера «Лады».

ООО «Кристалл», официальный дилер Chery: авто на любой вкус

Недорогую и комфортную машину вам предложит еще один шоу-рум компаниии «Кристалл». На этот раз в нашем сюжете представлен бренд Chery. Менеджеры автосалона знают толк не только в автомобилях для мужчин и женщин, они сумеют подобрать автомобиль даже для самых маленьких пассажиров.

«ААА-Моторс Запад» официальный дилер Volkswagen: высокие технологии

Официальный дилер Volkswagen в Ростове-на-Дону – компания «ААА-Моторс Запад». В своем видеосюжете под музыку ростовской группы French представители «ААА-Моторс Запад» решили показать масштабы своего автосалона, качество обслуживания и высокие технологии, присущие немецкому бренду.

Автоцентр «Тагаз»

При покупке автомобиля необходимо учитывать много факторов. Нужно знать, сможете ли вы купить автомобиль в кредит, удастся ли вам попасть вовремя на сервис, а менеджеры автосалона не будут вам грубить. Очередной участник нашего конкурса – автоцентр «Тагаз»

«Toyota Центр Ростов» играет джаз

Очередную музыкальную открытку в конкурсе «Лучший шоу-рум» представляет «Toyota Центр Ростов». Если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, пока менеджеры автосалона готовят документы на ваш новый автомобиль, то добро пожаловать к официальному дилеру Toyota в Ростове-на-Дону.




Генеральный партнер





Партнеры проекта








Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем