RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Донской чиновник запретил эсерам раздавать газеты и запугал полицией

30 апреля 2013, 14:57
Гость
30 апреля 2013, 20:54
Ух, как единороссы оперативненько понабежали )))
Гость
30 апреля 2013, 22:43
Судя по появлению серии комментов с периодичностью 1-5 минут, это один единоросс троллит, а именно-"работник местной администрации, пожелавший остаться неизвестным".
Гость
30 апреля 2013, 23:43
Стресс сплошной. Неужели пришли 90ые!? Зачем они это делают!? Почему такой произвол и тишина? Где адекватные действия с области? Где уволенные?
Гость
1 мая 2013, 10:22
Полиционеров увольняют только так, без суда и следствия. Любой невменяемый нарушитель и преступник подает жалобу и все на его стороне. Застрелить сотрудника стало обычным явлением, а населению без разницы, оно еще больше злоратствует. Это последствия полицейской реформы, на которой некоторые московские деденьки заработали огромные деньги.
Гость
30 апреля 2013, 20:09
странно, а Конституция РФ ст. 3, чиновник - слуга народа. Когда же люди начнут изучать Конституцию РФ и свои права требовать!!!
Гость
30 апреля 2013, 21:03
Все чудесатей и чудесатей. То что-то подожгут, то кого-то поймают, а ведь еще да же не предвыборная компания. А чиновники у нас безграмотные и чем мельче администрация тем безграмотнее. Они думают они вожди, а они должны быть слуги.
Гость
1 мая 2013, 14:13
Считаю что за подобную провинность со стороны чиновников, увольнение с последующим запретом на работу с гос учреждении. Не говоря, что штрафы должны быть жесточайшие.
Гость
1 мая 2013, 18:35
Присоединяюсь к пожеланию услышать фамилию чиновника. А эсэрам все бальше уважения. Разносить газету молча - это пол дела, а вытаскивать на поверхность такие факты давления перед выборами - это правильно. Пусть люди знают. Кстати, как-то прям заметно что чиновникам-онлайн и сказать нечего. Пытаются только Косинова по - детски зацепить, а по делу - ноль. Оно и понятно, оправданий такой нечестной борьбе с оппонентами нет.
Гость
30 апреля 2013, 22:10
«— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских— защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!» Н.Носов"Незнайка на луне"
Гость
1 мая 2013, 10:19
Надо задать прямой вопрос полицейскому руководству, кого оно защищает, а кого наоборот.
Гость
30 апреля 2013, 17:08
Перестарались "шестёрки"
Гость
30 апреля 2013, 22:39
Калиныч, рад? вам приносит радость когда кому то плохо? или вы поддерживаете подобного правонарушения???
Гость
30 апреля 2013, 22:57
Правильно! Сейчас газеты вздумали разнести! А вдруг завтра народ чего из них не того узнает? А то живут там и думают, что кроме ваших Единоросов и Путина больше нет никого. А оказалось что и другие партии существуют.
Гость
30 апреля 2013, 23:07
Не стоило это делать! Каков смысл? Народ все видит. Правду не скроешь!!!
Гость
1 мая 2013, 13:05
Да там прям режим! С каких пор чиновники являются фильтром для СМИ? И решают за народ что ему читать!? Бедны люди там у них...
Гость
1 мая 2013, 13:11
станица Егорлыкская, там что, зона? С чего это так ведет себя слуга народа?!!!
Гость
1 мая 2013, 13:35
Мы для них людишки, жалкие. И по их мнению с нами делать можно все что хочешь. А не тут та было! С области нашлись кто позвонит. Жаль не все так могут. И в принципе с чего там такие слуги народа?! Почему безобразничают!? На увольнение всех!!!
Гость
1 мая 2013, 14:20
Слуга народа. Вот и служит как умеет. Выбрали там, теперь пусть смотрят, кого выбрали и как он работает. Бесят меня такие люди, которые пытаются за меня решить, что читать, когда и где. Информация должна быть открытой. Есть СМИ, готовы писать, разносить, путь так и будет.
Гость
30 апреля 2013, 17:37
почему запрещают ? нормальная газета ; много критики но и много деловых предложений не то что у коммунистов - бомбят губера и команду а ничего взамен не предлагают кроме национализации всего и всех
Гость
1 мая 2013, 14:33
А как звать мега чиновника? Почему ФИО нет? Страна героев должна знать в лицо!
Гость
4 мая 2013, 13:06
Потому что мы не знаем, как его зовут. Чиновник отказался называть свое имя и должность
Гость
30 апреля 2013, 20:26
Пусть тогда идут в типографию,где печатают эти газеты, или в редакцию газеты, потому что в основном эти газеты носят обычные почтальоны,которым мало платят,вот и приходиться подрабатывать
Гость
30 апреля 2013, 21:49
Что-то силы медиагвардии иссякли ;-) Или все готовятся к завтрашней явке? Что так мало комментариев против оппозиции? Совсем расслабилась молодежь. Утром же добавить и отчитаться! Анна Сергеевна! "Уважаемые люди" заволновались? А в чем проблема? Свидетели Яговых всяких носят свои листовки и газеты и "уважаемые люди" не волнуются. Финансовые пирамиды захламили ящики мукулатуркой всякой - нормалек. А как газета оппозиционная голову подняла - сразу заволновались. Значит в точку! На личности переходите - значит в точку! Я этого руководителя аппарата не знаю, биографию не читал, но ему сколько лет что он "всю жизнь в аппарате просидел" ? Не верю я Вам что-то. А журналистам респект! Такие факты НАДО показывать! Надо находить и макать носом любителей админресурса. Если губернатор уверен в своей команде и своих главах - даст по шапке сейчас и не позволит так в наглую гасить оппозиционные газетки. Если так и останется все - значит беда с рейтингом у команды. А газетки нужны! Мне вот всего 3 раза попала в ящик, из скольки там? Значит или выкинули разносчики или еще что. Может вытащили. В телеящик ЭсЭрам не попасть - пусть газету носят, хоть какая-то информация. Коммунистам бы тоже так надо! Кстати. ЕдРо бы тоже не облезло что-то выпустить. Для сравнения.
Гость
30 апреля 2013, 21:55
Полиция сама боится, чтобы ничего гадкого про них не напечатали. Народ теперь всегда прав, даже если невменяемый.
Гость
30 апреля 2013, 22:31
Чудо! молодец чиновник. Он вероятно перед кем то предпочел выслужиться... Законов не знают...
Гость
30 апреля 2013, 23:32
Чиновник ладно... А вот куда полиция смотрит!? Считаю что тут увольнение всех причастных!
Гость
30 апреля 2013, 23:52
Так СРы не в удачное место влезли? :)) Походу найдутся единомышленники среди населения, если так с раздачей газеты поступают. Там что народ в страхе держат?
Гость
1 мая 2013, 12:09
Ну сколько можно? Косинов то, Косинов се... Вместо его ворчания на власть лучше напишите, когда он последний раз был в приюте или пенсионерам помогал! Небось, нет новостей на эту тему?
Гость
1 мая 2013, 12:22
Остановите репрессии против справедилвой россии! А то они будут жаловаться классному руководителю и завучу!
Гость
1 мая 2013, 12:55
Ааа, что творится! Настоящая травля партии! Читаю эту заметку, а у самого все внутри кипит! Как же можно так притеснять справедроссов? Что ж за беззаконие такое? Что за репресии? Что за беспредел? Правильно жалуется Сергей Косинов, молчать уже нельзя! И почему еще не отреагировал Европейский суд? Что думает обо всем этом президент? Последует ли реакция Госдепа?
Гость
1 мая 2013, 13:14
Все с благих побуждений. Чиновник думал раскрыл банду злоумышленников. А тут газетки кидают.. к выборам готовятся. Не пойму, как можно так поступать?! Где закон?!
Гость
1 мая 2013, 13:18
Лучше бы за дорогами следил, чем за почтальонами гонялся...
Гость
1 мая 2013, 13:32
недалекий чиновник своими действиями добавил голосов эсерам, хотя там не за кого голосовать после слива Гудковых
Гость
1 мая 2013, 13:40
Егорлык, что же там происходит в простое время? Если так легко чиновник может закрывать людей? :(
Гость
1 мая 2013, 14:17
Это не чиновник! Это санитар станицы :))) «изображая бога» :)))
Гость
1 мая 2013, 14:50
Приехал в станицу в гости, а тебя сразу в отделение. Едешь проездом, тебя в отделение. Приехал раздачей газеты заняться, тоже в отделение. Может у них так принято? Чиновник ходит и сдает всех в подряд в полицию?
Гость
30 апреля 2013, 19:26
аааа, нас обидели, пожалейте нас, сю-сю-сю... тьфу, партия ябед!
Гость
30 апреля 2013, 19:42
хахаха, про партию ябед - в точку!
Гость
30 апреля 2013, 19:25
Засмеялась в голос после фразы "Руководитель регионального аппарата партии хочет еще раз напомнить главам районных администраций..." Руководителям районов, уважаемым в области людям делает замечание человек, всю жизнь просидевший в партийном аппарате, не закрутивший ни одной гайки, не забивший ни одного гвоздя, не умеющий ничего, кроме как хмурить брови для предвыборных плакатов. Смешно!
Гость
30 апреля 2013, 19:55
Анна Сергеевна, эти люди не уважаемы. Поговорите с народом, а не от его имени.
Гость
30 апреля 2013, 19:21
Сергей Косинов, вам не надоело рассказывать бесконечные страшилки про то как вас пугают? Бедные, затюканные, замордованные? Чуть где им что не так скажут - сразу звонят журналистам и жалуются... Вы считаете, что это и есть реальная политика? Не стыдно?
Гость
30 апреля 2013, 19:45
ну не солидно по таким пустякам журналистов отвлекать. Косинов, выезжайте в Егорлык, разберитесь на месте! а не трезвоньте в редакции
Гость
1 мая 2013, 12:27
Я думаю, что Сергей Александрович всегда выезжает на место и разбирается в ситуации. Когда нас начали выселять из общежития прям на улицу. Мы обращались во все партии, ко всем депутатам, а не только в районную администрацию. Мы умоляли о помощи. И НИКТО кроме Косинова даже не попытался вникнуть в суть проблемы. Только после его приезда и депутатского запроса Емельянова, хоть что-то начало сдвигаться с места, как-то зашевелилась местная администрация и прокуратура. Да, проблема еще не решена, и пока неизвестно как решится. Но Косинов - первый кто нам помог и старается помогать до сих пор. Поэтому хочу сказать вам всем (барабанам, Аннам Сергеевнам, Калинычам, Пашам и прочим): не зная человека лично, не надо писать гадости про него.
Гость
30 апреля 2013, 19:49
Как вижу фамилию Косинов, так уже заранее знаю что там будет очередная бяка про власть. Хоть бы раз что хорошее и дельное сказал... Нет же, от него исходит только ругань и скандалы... Устали мы уже от этого...
Гость