RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Требования к качеству оборонной продукции ужесточились

Требования к качеству оборонной продукции ужесточились

Требования к предприятиям-исполнителям гособоронзаказа ужесточились. Об этом узнали участники пятидневного семинара, который прошел в Торгово-промышленной палате Ростовской области. Его организатором выступили фирма «Донэкспертиза» и АНО «Центр поддержки экспорта».

С 1 января 2013 года вступили в действие новые стандарты, направленные на совершенствование системы обеспечения качества продукции, в том числе оборонного назначения. По словам эксперта высшей квалификационной категории в СДС «Военной Регистр», ведущего аудитора в СДС «Русский Регистр» Василия Крикуна, новые правила ужесточили требования к предприятиям-исполнителям государственного оборонного заказа.

На мероприятии был проведен обзор последних изменений в российской правовой базе, а также новых требований ГОСТа РВ 0015-002-2012 (включая оценку результативности системы менеджмента качества и рисков возникновения проблем с качеством продукции). По окончании семинара все участники получили именные сертификаты, которые позволят им документально подтвердить статус специалиста в данной области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем