перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зарезавшего двух человек в Гуково приговорили к 17,5 годам

26 апреля 2013, 21:53
Гость
27 апреля 2013, 08:44
У нас как всегда наказывают невиновных а награждают непричастных.А тем кто оскверняет могилы туда и дорога, их Бог наказал.Я бы таких молодых людей отправлял на войну или в горячую точку,там бы они поняли что такое могила павшим воинам.А с ножом я и сам хожу,потому что опасно у нас из за этих дегенератов которые негде не работают а пива им хочется,случись со мной такое не дай Бог конечно,то я тоже буду убивать.Пусть лучше меня судят 12 незнакомых мне людей,чем несут четверо лучших друзей!
Гость
27 апреля 2013, 09:57
Цитирую: "А с ножом я и сам хожу,потому что опасно у нас из за этих дегенератов которые негде не работают а пива им хочется,случись со мной такое не дай Бог конечно,то я тоже буду убивать". Голубчик, Вы нуждаетесь в срочной помощи психолога...
Гость
27 апреля 2013, 22:37
Гость
27 апреля 2013, 09:57
Цитирую: "А с ножом я и сам хожу,потому что опасно у нас из за этих дегенератов которые негде не работают а пива им хочется,случись со мной такое не дай Бог конечно,то я тоже буду убивать". Голубчик, Вы нуждаетесь в срочной помощи психолога...
А вы случайно не доктор чтоб диагнозы ставить? Голубчик вы сам.Я просто много видел,что тут творится и не от хорошей жизни так говорю.Вы не попадали я думаю ни разу в подобный переплёт,а у нас тут часто такое.Мне тоже приходится с работы поздно возвращаться и идти почти через весь город,пройдите и Вы хоть раз у себя ночью по городу,тогда поймёте о чём речь
Гость
28 апреля 2013, 12:46
Гость
27 апреля 2013, 22:37
А вы случайно не доктор чтоб диагнозы ставить? Голубчик вы сам.Я просто много видел,что тут творится и не от хорошей жизни так говорю.Вы не попадали я думаю ни разу в подобный переплёт,а у нас тут часто такое.Мне тоже приходится с работы поздно возвращаться и идти почти через весь город,пройдите и Вы хоть раз у себя ночью по городу,тогда поймёте о чём речь
Гость, я не хожу по ночам по городу. И Вы не ходите по ночам и не ищите приключений на собственную голову. Толпы обходите стороной и никого не задевайте. Если же видите какое-то бесчинство со стороны толпы малолеток - типа распития спиртных напитков в неположенных на то местах, не ножом размахивайте, а вызывайте полицию. В данной ситуации малолетки являются не преступниками, а нарушителями правопорядка согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях.
Гость
26 апреля 2013, 23:15
Этот Андрей Дегтерев сделал замечание малолеткам, распивающим спиртное прямо на мемориале, он возвращался поздно с работы. Чем все закончилось, мы все видим. Вот она, справедливость... Есть еще желающие за кого-то заступаться, восстанавливать где-то справедливость? Правильно, лучше пройти мимо.
Гость
27 апреля 2013, 00:38
Человек, носящий при себе оружие, возвращаясь с работы - уже потенциальный преступник. Можно решить вопрос словами, в крайнем случае, в морду дать. Зачем резать?
Гость
27 апреля 2013, 09:14
Странные у Вас представления о справедливости. Лишить разом жизни двух человек - это, по-Вашему, справедливо?! Поменьше бы таких заступников, которые устраивают резню на мемориале "справедливости ради"...
Гость
27 апреля 2013, 22:54
Гость
27 апреля 2013, 00:38
Человек, носящий при себе оружие, возвращаясь с работы - уже потенциальный преступник. Можно решить вопрос словами, в крайнем случае, в морду дать. Зачем резать?
Вы наверно Джеки чан или Брюс Ли,представьте что человек идёт уставший с работы.отработав смену в шахте! Вруг встречается толпа подвыпивших уродов,у которых была нагрузка только поднимать стакан.Что вы сможете противопоставить им? кому дать в морду?Вас забьют толпой за полминуты насмерть и потом виновных не найдут-знаю несколько! таких случаев в нашем городе.Вот приходится носить нож,чтобы хоть как то противостоять этому стаду и не стать просто жертвой.Конечно можно раздеться догола,отдать им всё и попросить:не бейте!тогда может кроме собственного самолюбия никто не пострадает.Но я в отличии от вас мужчина,и не потерплю такого отношения к себе от этих "детей"сколько бы их не было там.
Гость
27 апреля 2013, 13:09
Гость Никого НЕ убивай. Ты не бог.
Гость
27 апреля 2013, 14:38
А если кто нибудь будет убивать тебя,-он Бог?
Гость
27 апреля 2013, 00:56
Дурное время, дурные нравы! ....
Гость
27 апреля 2013, 08:19
Что Вы несёте люди?! Одумайтесь! Убийца должен сидеть в тюрьме! Видимо самообороны не было так как порезал двоих!
Гость
27 апреля 2013, 13:06
ТУТ нет правых и виноватых. Можно ударить в ногу, вырубить. Смерть страшна. И поступок страшен.
Гость
28 апреля 2013, 20:49
Когда будет приговор по делам об дерзких убийствах полицейских?
Гость
27 апреля 2013, 01:36
Считаю что его посадили неправильно и родственникам убитых детей надо извиниться перед их убийцей за то что он будет сидеть в тюрьме, и носить ему передачки каждый день чтобы сгладить вину перед убийцей. И звонить надо правозащитникам если его кто нибудь захочет изнасиловать или что нибудь еще. А потом им надо будет заплатить за удо..........
Гость