15 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
24 апр 2013 в 20:40

Без Безотосного будет провал аварийности.Посмотрите реально число жертв резко возросло. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Гость
24 апр 2013 в 20:41

В тройном ДТП в Ростовской области погибли два человека

Гость
24 апр 2013 в 21:19

Без Безотосного конца света не будет, поверьте. И не надо громких слов "И это только начало". А может это конец побором на дорогах и справедливость ко всем участникам дорожного движения.

25 апр 2013 в 08:45

Господа...!" О чем речь? При чем тут Безотосный?
Прежде всего каждый водитель должен мозги включать на дороге и помнить что управляет источником повышенной опасности, а не надеяться на "авось"

Гость
25 апр 2013 в 08:47

Да причём Безотосный? Оглянитесь, как водят!!!! Хамство, беспредел на дороге кругом!!! И не Безотосный виноват ,что большинство ведут себя, на дороге, как быдло. Я согласен, что полиции надо жёстко наказывать за нарушение всех, может тогда начнут ездить если не с уважением к другим участникам движения, то хотя бы, со страхом быть наказанными....
Р.S. стаж 20 лет.

25 апр 2013 в 08:47

Вывод: Быстро едешь - тише несут. Соблюдайте правила ПДД

Гость
25 апр 2013 в 09:25

Ваш Безотосный доработался,что в том же городе Волгодонске рост ДТП на 600%.А начальник ГИБДД Волгодонска до сих пор работает.За такую работу сажать надо.Вот и совершаются ДТП и будут совершаться, пока товарищи не начнут заниматься безопасностью,а не набиванием карманов.Господину нач.ГИБДД Волгодонска это не нужно,ему надо достроить дом в ростове,а какой то Волгодонск и его жители не в его плане.

Гость
25 апр 2013 в 19:45

Сколько патрульных машин ДПС несёт службу в волгодонске ?
ОТВЕТ: на весь город ВОЛГОДОНСК с населением 185 тысяч человек, службу несёт 2 патрульных автомобиля дпс. одна машина в старой части города и одна в новой части города.

Гость
25 апр 2013 в 19:49

да да. вот именно две машины дпс патрулируют весь город. А ведь до сокращения милиции, все четыре вьезда в волгодонск были перекрыты постами дпс. и в городе побольше было патрульных машин. а сейчас просто страшно.

Загрузка...